Поэтический конкурс с юмором "Полезные советы"

Обсуждение текущих и прошедших конкурсов в Клубе Chicco
Elena1985

Re: Поэтический конкурс с юмором "Полезные советы"

Сообщение Elena1985 » 22 мар 2015, 22:58

Я поначалу думала, что не получится в этом конкурсе поучаствовать. Т.к. с рифмой проблемы))) Инженер - я! Но почитав стихотворения девочек - меня прям понесло! В хорошем смысле. Рифма сама ко мне идет. Вывод - отличные работы вдохновляют! Спасибо всем кто участвует в этом конкурсе. Очень интересно и весело читать стишки!

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 23 мар 2015, 15:16

Elena1985 писал(а):Я поначалу думала, что не получится в этом конкурсе поучаствовать. Т.к. с рифмой проблемы))) Инженер - я! Но почитав стихотворения девочек - меня прям понесло! В хорошем смысле. Рифма сама ко мне идет. Вывод - отличные работы вдохновляют! Спасибо всем кто участвует в этом конкурсе. Очень интересно и весело читать стишки!

Елена,я с Вами полностью согласна.Тоже с огромным удовольствием читаю все стихи,они такие весёлые.А как представишь,что малыши действительно любят так шалить,но просто дух захватывает :D .
Юлия ;)

Svechu

Сообщение Svechu » 23 мар 2015, 19:10

Согласна. Так нашкодят, что нарочно не придумаешь, успевай рифму найти :lol:

in love with alex

Сообщение in love with alex » 26 мар 2015, 02:36

тоже отправила парочку "стишков", хотя я и совсем не сильна в таком жанре
да и детки редко "балуют" какой-нибудь изощренной шкодой, даже идей негде начерпать ))))))

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 26 мар 2015, 07:32

in love with alex писал(а):тоже отправила парочку "стишков", хотя я и совсем не сильна в таком жанре
да и детки редко "балуют" какой-нибудь изощренной шкодой, даже идей негде начерпать ))))))

Как Вам везет! На меня эти идеи сыпятся - успевай ловить и рифмовать. Сейчас что-то отстала от всех - надо еще написать пару советов. :D

YmaTurman

Сообщение YmaTurman » 26 мар 2015, 14:07

Мой младший тоже подает мне идею за идеей - только успевай писать. Вчера пытался ксерокопию сделать ( а ему ведь 1 ,5 года всего). Аккуратно ложил бумажку, нажимал на кнопки ксерокса - птел и деловито его оглядывал: почему не работает? Потом догадался что в розетку не включил:)

Mamulik

Сообщение Mamulik » 26 мар 2015, 14:15

in love with alex писал(а):тоже отправила парочку "стишков", хотя я и совсем не сильна в таком жанре
:lol: :lol: :lol: обращайтесь,если что. У нас,напротив,только и "балуют" с лихвой :lol: :lol: :lol:

Mamulik

Сообщение Mamulik » 26 мар 2015, 14:25

YmaTurman писал(а):Мой младший тоже подает мне идею за идеей - только успевай писать. Вчера пытался ксерокопию сделать ( а ему ведь 1 ,5 года всего). Аккуратно ложил бумажку, нажимал на кнопки ксерокса - птел и деловито его оглядывал: почему не работает? Потом догадался что в розетку не включил:)

Как это знакомо :lol:

Victoria

Сообщение Victoria » 27 мар 2015, 07:01

Mamulik писал(а):Сейчас читаю вредные советы Григория Остера :lol: :lol: :lol: Не знакома была ранее,некоторые моменты прям про моего шкодника :lol: :lol: :lol:

Ты не шутишь? Ты в детстве их не читала??? :o А их обожала)))

Victoria

Сообщение Victoria » 27 мар 2015, 07:03

Конкурс и правда просто замечательный! Никогда раньше и подумать бы не смогла, что когда-нибудь буду сидеть вечерами и сочинять стихи))) Спасибо Chicco, что развиваете наши таланты!

Вернуться в «Конкурсы в Клубе Chicco»