Я хочу быть тест-драйвером!

Обсуждение тест-драйвов, проводимых в Клубе
Zvereva

Re: Я хочу быть тест-драйвером!

Сообщение Zvereva » 23 ноя 2015, 22:16

Добрый день, меня зовут Зверева Дарина, моему сыну 5 лет, Виталий. Проживаем в г. Ейск, очень хотим быть тестерами, были бы очень рады.
Мой сынок любит игры подобного плана.

marysergevna

Сообщение marysergevna » 08 дек 2015, 15:07

Здравствуйте! Мы из Самарской области, из города Жигулевск. В нашей семье почти полтора года назад родилась замечательная дочурка, зовут её Юлиана! Дочка характером очень похожа на папу..(да и не только характером,но и внешне). Ни одни домашние дела не обходятся без её участия! Особенно то,что касается ремонта! Прям как мальчишка, безумно любит по ковыряться отвертками в какой-нибудь технике или подает папе инструменты!))Но в тоже время он нежная и ранимая..и как и все девчонки, играет в куклы и любит примерять наряды! С появлением дочки в нашей семье теперь всегда смех,радость и не минутки покоя!)
Нам очень нравится chicco и мы бы с удовольствием протестировали любую продукцию! Так как дочке интересно абсолютно всё новое... пусть это будет хоть кукла,хоть машинка))) Будем очень рады развивающим игрушкам!
http://vk.com/marysergevna

rita1981

Сообщение rita1981 » 09 дек 2015, 18:04

Всем привет! Меня зовут Маргарита. Сноха очень хвалила Ваш сайт и Ваши товары. Решила что самое время присоединиться к Вашему обществу. Мы воспитываем сыночка Витюшу 2,4 года. Очень нежного, веселого, подвижного мальченку. Он как любой мальчик любит машинки, конструкторы, книги особенно озвученные. Очень его увлекает лего и такого рода собиралки. Любит игрушки развивающие типа шнуровок и нанизывания на нитку фигурок. Сожмет губки и сидит трудится, трудится, но через минутку зовет маму чтоб все сделала :lol: . Наше все это мяч попинать его на площадке это просто радость невероятная, покидать с папой в баскетбольную корзину, сидя у него на плечах это вообще отдельная тема. У нас в городе Санкт-Петербурге зима это осень с дождями, ветром и слякотью поэтому я бы была очень рада протестировать одежду с непромокаемым и не продуваемым эффектом, которую так хвалят мамочки. Еще сынок любит чистить зубы, вернее пожевать свою щетку, но обязательно с зубной пастой :D .
Ну и 2016 год для нашей семьи будет украшен рождением Машули, которую мы ждем с нетерпением уже в феврале. Была бы рада познакомиться с гигиеническими средствами для новорожденных и беременных. С погремушками, привлекающими внимание малыша. Вот наверное пока и все. Очень надеюсь стать Вашим постоянным сообщником и не разочароваться в качестве такой известной марки Chicco.

YmaTurman

Сообщение YmaTurman » 18 дек 2015, 15:46

Добрый день! Не могу не написать заявку на участие в тест драйве chicco - от этого наверно ещё никто не отказывался! Очень интересно читать отчёты участниц об использовании игрушек, и средств для малышей - читаешь, читаешь, а потом и сама покупаешь, хочется тоже попробовать ! Моему младшему сыночку Алфейке сейчас 2 г3 мес, и мы бы с удовольствием протестировали средство передвижения по улицам в такую вот зимнюю но малоснежную погоду. Если честно я даже не знаю что это может быть!

Oli4ka

Сообщение Oli4ka » 21 дек 2015, 09:28

Доброго предновогоднего дня! Мы с сыночком с удовольствием возьмемся за тестирование авто-мото техники! Треки и гоночные трассы, рули сигналы и мигалки, пульты кнопки и колеса - это наше всё! Тёма 1,5 года г.Омск ;-)
https://www.facebook.com/tvcompanyinc

Kassandra

Сообщение Kassandra » 22 дек 2015, 13:59

Добрый день! Меня зовут Маша. Я из Свердловской области, из маленького городка Верхотурье. У меня двое замечательных детишек. Дочка и сыночек, которые как и все детки любят играть. Причем играют абсолютно во всё. Сын может катать коляску с куклой, а дочка - строить гараж и играть с машинкой. Мы были бы счастливы протестировать любую продукцию chicco. Тем более, что в нашем городке брендовые вещи почти не найти. Будем очень рады развивающим игрушкам! Дочке на данный момент 4г. 4м., сыну - 1г.8м.
http://vk.com/m.kurushina

juliaiv

Сообщение juliaiv » 23 дек 2015, 11:23

добрый день,
а мы из смоленска, и с сыном, которому 3 года, будем счастливы протестировать то, что ездит, прыгает, разговаривает и поёт..

одним словом, очень будем рады любому тесту!..
спасибо!
https://vk.com/id10100636

YmaTurman

Сообщение YmaTurman » 25 дек 2015, 16:57

Скажите, а будут в следующем году проводится такие тестирования ?

Dashenka074

Сообщение Dashenka074 » 01 янв 2016, 13:07

Здравствуйте. Меня зовут Букова Дарья, я мама замечательного сыночка Ивана, ему 6 лет. Мы из Челябинской области, город Магнитогорск. Очень бы хотели протестировать автокресло Chicco 2-3 , так как мы уже выросли из своего автокресла и задумались о покупке нового подходящего по возрасту. Очень много информации пересмотрела о выборе автокресла, по безопасности и характеристикам. Так как мы часто путешествуем на автомобиле к выбору автокресла относимся очень серьёзно и в первую очередь нас волнует безопасность.Очень много положительных отзывов о марке автокресел Chicco , хотелось бы проверить на деле.
Моя ссылка в контакте http://vk.com/dbukova

olgagur

Сообщение olgagur » 03 янв 2016, 02:55

Доброго времени суток! Я хочу быть тест-драйвером! Хочу очень присоединится к счастливым обладателям и пользователям товаров от Chicco!!! Насладится качеством и процессом тестирования, а еще мечтаю увидеть глаза и улыбку своего сына, когда он возьмет в руки "Говорящего мишку Тедди" О себе : два сына 10 лет Кирилл и 1,11 Ярослав, ну и я мама Оля...ссылка на страничку в сети vk http://vk.com/id96527793 Заранее спасибо и всем отличного настроения!!

Вернуться в «Тест-драйвы в Клубе Chicco»