Поздравления с праздниками!!!

Обсуждение функций и сервисов нового сайта Клуба Chicco. Замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ulaynchik

Поздравления с праздниками!!!

Сообщение Ulaynchik » 08 мар 2015, 14:10

Дорогие наши администраторы замечательного Клуба Chicco.Поздравляю Вас таким замечательным праздником.Пусть в Вашей душе всегда светит солнышко.В такой замечательный весенний день я хочу пожелать Вашим семьям тепла и уюта.С 8 Марта!!! :D
Отдельное спасибо хотелось бы выразить Вашему коллективу за то,что,можно сказать,в последний момент,вы помогли мне принять участие в весенней встрече мамочек "Два в одном". Я с огромным желанием еще раз побывала на презентации товаров Chicco.Спасибо!!!С Вашего позволения,как только будут готовы фотографии встречи,я с удовольствием поделюсь ими в клубе с Вами.
Юлия ;)

Ulaynchik

Re: Поздравления с праздниками!!!

Сообщение Ulaynchik » 09 май 2015, 13:23

В этот замечательный солнечный день мне бы хотелось всех поздравить с великим праздником!!!С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!В этом году юбилей Великой Победы!!!70 лет назад каждый житель нашей необъятной Родины смог выдохнуть полной грудью и насладиться мирным небом над головой.Низкий Вам поклон,дорогие Ветераны!
Поздравляем с Днем победы —
С легендарным, светлым днем.
Мы желаем мира в доме,
В обществе, в стране родной.

Мы желаем, чтоб на свете
Впредь нигде и никогда
Не случилась, не разверзлась
Больше ни одна война.

Мы желаем, чтобы люди
Охраняли, берегли
Мир, который наши деды
Своим внукам принесли.