Вопросы по маленьким погрешностям

Обсуждение функций и сервисов нового сайта Клуба Chicco. Замечания и предложения по работе сайта и форума.
Elena1985

Re: Вопросы по маленьким погрешностям

Сообщение Elena1985 » 16 апр 2015, 15:59

мне тоже этого хотелось бы. каждый раз заходя на сайт просматриваешь темы в которых ранее участвовал. иногда пропускаешь ответы.

admin
Администратор

Сообщение admin » 16 апр 2015, 19:51

По поводу изменения ваших ников: в системе случаются сбои из-за конфликтов кириллических и латинских символов в имени пользователя. Чтобы предотвратить сбои в будущем, мы теперь допускаем регистрацию только с никнеймом на латинице, а старых членов Клуба просим изменить свой никнейм на латиницу. Спасибо большое! Простите за неудобство! Никнеймы будут синхронизироваться с форумом.

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 17 апр 2015, 13:09

admin писал(а):По поводу изменения ваших ников: в системе случаются сбои из-за конфликтов кириллических и латинских символов в имени пользователя. Чтобы предотвратить сбои в будущем, мы теперь допускаем регистрацию только с никнеймом на латинице, а старых членов Клуба просим изменить свой никнейм на латиницу. Спасибо большое! Простите за неудобство! Никнеймы будут синхронизироваться с форумом.

Спасибо большое за ответ.Ждём поправок,чтобы можно было сидеть с одного никнейма :)
Юлия ;)

Victoria

Сообщение Victoria » 17 апр 2015, 15:12

admin писал(а):По поводу изменения ваших ников: в системе случаются сбои из-за конфликтов кириллических и латинских символов в имени пользователя. Чтобы предотвратить сбои в будущем, мы теперь допускаем регистрацию только с никнеймом на латинице, а старых членов Клуба просим изменить свой никнейм на латиницу. Спасибо большое! Простите за неудобство! Никнеймы будут синхронизироваться с форумом.

Хорошая новость!!! Надеюсь, всё получится))) пошла пробовать)))

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 17 апр 2015, 15:34

Виктория Борисенкова писал(а):

Хорошая новость!!! Надеюсь, всё получится))) пошла пробовать)))

Виктория,у меня пока не получается.Сижу с разных ников.
Юлия ;)

Ludanik

Сообщение Ludanik » 21 апр 2015, 11:20

Помогите разобраться с загрузкой фото. Несколько раз получилось выгрузить и теперь снова не грузится. Размер небольшой, называла и латиницей и цифрами. При загрузке вложения выдает ошибку "Error parsing server response." Что это значит? Какие могут быть причины возникновения этой ошибки

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 28 апр 2015, 17:06

А у меня есть не вопрос, а предложение по конкурсам. Хотелось бы увидеть на страничках клуба какой-нибудь новый и интересный конкурс. Конечно проводимые конкурсы и увлекательные и творческие и такие милые! Но все же хочется чего-то еще)))
Мне например, хотелось бы увидеть какую-нибудь игру. На Babyblog проводилась игра от Chicco "Колясочные гонки". Мне так понравилось! Каждый день сидела и гоняла на коляске через препятствия. Хоть в итоге я и не попала в число победителей, но было круто!
По играм конечно много накруток бывает и нечестных пользователей, но и в обычных конкурсах их хватает.
А еще интересный творческий конкурс был с комиксами.
Вообщем мыслей много))) Может кто из девочек меня поддержит и предложит еще что-нибудь этакое)) Ну мы же женщины :D

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 29 апр 2015, 16:56

Елена,я полностью Вас поддерживаю.Было бы очень интересно поиграть в различные игры Chicco,может есть какие-нибудь интересные поделки и раскраски Chicco?С удовольствием по занимались бы творчеством.Елена,что за игра такая про коляски?Где можно в неё поиграть или уже поздно?
Юлия ;)

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 30 апр 2015, 08:07

Игра уже закончилась. Но приятных впечатлений от нее осталось много)))

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 15 май 2015, 15:16

У меня сегодня форум стал синхронизироваться с Клубом.Спасибо большое администраторам,что ошибка исправилась ;)
Юлия ;)

Вернуться в «Новый сайт Клуба Chicco»