Вопросы по маленьким погрешностям

Обсуждение функций и сервисов нового сайта Клуба Chicco. Замечания и предложения по работе сайта и форума.
in love with alex

Re: Вопросы по маленьким погрешностям

Сообщение in love with alex » 15 апр 2015, 15:16

Девочки, а вы видели, как теперь изменились профили участников клуба? И возраст деток, и города, и статистика, и даже призы! Очень удобно и информативно ))))) Еще бы картинку наконец удалось вставить на аватарку...

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 15 апр 2015, 16:49

И у меня тоже,чтобы откорректировать дату рождения ребёнка просит ввести псевдоним латиницей.Это обязательное условие,или можно не изменять псевдоним?
Последний раз редактировалось Ulaynchik 15 апр 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Юлия ;)

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 15 апр 2015, 16:50

in love with alex писал(а):Девочки, а вы видели, как теперь изменились профили участников клуба? И возраст деток, и города, и статистика, и даже призы! Очень удобно и информативно ))))) Еще бы картинку наконец удалось вставить на аватарку...

Я тоже только сейчас увидела новые изменения.Здорово стало!!!Теперь можно посмотреть кто каких высот достиг в Клубе.Спасибо!!!
Юлия ;)

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 15 апр 2015, 17:37

И я сейчас отредактировала свой профиль латиницей,и теперь на форум с новым псевдонимом меня не пускают.Получается,на форуме сижу со старым,а в Клубе-с новым.Неудобно стало.Помогите,пожалуйста,разобраться!!!
Юлия ;)

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 15 апр 2015, 19:50

Тоже оценила новый личный кабинет! Очень понравилось. Здорово придумали.

in love with alex

Сообщение in love with alex » 15 апр 2015, 20:46

а я без проблем отредактировала возраст детей (может, потому что у меня ник и так латиницей написан ))))))
кстати, было бы удобнее, если бы отображались не даты рождения, а именно возраст
и рассыпаюсь в благодарностях за аватарку! наконец-то и я теперь в клубе с человеческим лицом! )))))))) осталось только опробовать публикации фото в блоге (пока никак не придумаю, о чем написать)
Последний раз редактировалось in love with alex 15 апр 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Mamulik

Сообщение Mamulik » 15 апр 2015, 22:58

Юлянчик писал(а):И у меня тоже,чтобы откорректировать дату рождения ребёнка просит ввести псевдоним латиницей.Это обязательное условие,или можно не изменять псевдоним?

У меня без проблем было,ничего не запрашивало :roll:

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 16 апр 2015, 10:38

Mamulik писал(а):
Юлянчик писал(а):И у меня тоже,чтобы откорректировать дату рождения ребёнка просит ввести псевдоним латиницей.Это обязательное условие,или можно не изменять псевдоним?

Альбина,а у меня псевдоним был написан на русском языке.Я изменила его латиницей,теперь на форум не могу зайти по ником Ulaynchik.Получается только по ником на русском языке Юлянчик.
Юлия ;)

Mamulik

Сообщение Mamulik » 16 апр 2015, 12:52

Юлянчик писал(а):
Mamulik писал(а):

Альбина,а у меня псевдоним был написан на русском языке.Я изменила его латиницей,теперь на форум не могу зайти по ником Ulaynchik.Получается только по ником на русском языке Юлянчик.

А, точно,у меня то на латинском, поэтому видно не было такой проблемы...

in love with alex

Сообщение in love with alex » 16 апр 2015, 14:00

а еще было бы очень удобное, если бы приходили уведомления о новых комментариях не только на форуме, но и в обсуждениях на сайте - к конкурсам, в блогах, к тестам и т.п. (или хотя бы чтобы можно было увидеть количество комментариев, не заходя в обсуждение - сразу на превью, чтобы понимать, заходить ли почитать новые комменты или не заходить)

Вернуться в «Новый сайт Клуба Chicco»