Конкурс "Новогодние сказки"

Обсуждение текущих и прошедших конкурсов в Клубе Chicco
Ulaynchik

Конкурс "Новогодние сказки"

Сообщение Ulaynchik » 26 дек 2014, 21:39

Добрый вечер,уважаемый администратор.Многие участники конкурса не могут проголосовать за выбранные работы,а ещё на первых пяти сказках у многих стоят галочки.Помогите,пожалуйста,разобраться.
Юлия ;)

admin
Администратор

Re: Конкурс "Новогодние сказки"

Сообщение admin » 27 дек 2014, 20:00

Юля, здравствуйте! Спасибо за сообщение. Мы в курсе проблемы. Раньше все работало. Программисты разбираются, все починят.

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 27 дек 2014, 22:35

Спасибо большое.Будем ждать.
Юлия ;)

admin
Администратор

Вниманию ЛялиФам

Сообщение admin » 06 фев 2015, 13:01

От пользователя Лялифам - Раисы Арнаутовой - мы так и не получили адрес доставки честно выигранного приза. Если кто знает, как связаться с Раисой, напишите в личку, пожалуйста. Мишка грустит ;)

Elena1985

Re: Вниманию ЛялиФам

Сообщение Elena1985 » 06 фев 2015, 13:20

admin писал(а):От пользователя Лялифам - Раисы Арнаутовой - мы так и не получили адрес доставки честно выигранного приза. Если кто знает, как связаться с Раисой, напишите в личку, пожалуйста. Мишка грустит ;)

С удовольствием примем в семью Мишутку))) Я конечно шучу. Печально, что человек участвовал в конкурсе, а победителей не отслеживал. Мишутка стал одиноким. Возможно кто-нибудь знает Раису и все таки достучится до ее с радостной новостью.

Lily

Сообщение Lily » 06 фев 2015, 22:59

Elena1985 писал(а):
admin писал(а):От пользователя Лялифам - Раисы Арнаутовой - мы так и не получили адрес доставки честно выигранного приза. Если кто знает, как связаться с Раисой, напишите в личку, пожалуйста. Мишка грустит ;)

С удовольствием примем в семью Мишутку))) Я конечно шучу. Печально, что человек участвовал в конкурсе, а победителей не отслеживал. Мишутка стал одиноким. Возможно кто-нибудь знает Раису и все таки достучится до ее с радостной новостью.

Да ну вряд ли прям не отслеживал...такой конкурс, где не просто фотку повесил и пошел. Сказку сочиняли...это не минута. В жизни многое может случиться. Мало ли...Мы одну подругу год не видели не слышали, уже много что попередумали...а она оказывается ноут кофем наполила и так долго на новый копила :lol: :lol: Мишутка классный, может объявится Раиса. Я ее не знаю кажись.

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 07 фев 2015, 19:06

Lily писал(а):
Elena1985 писал(а):

Да ну вряд ли прям не отслеживал...такой конкурс, где не просто фотку повесил и пошел. Сказку сочиняли...это не минута. В жизни многое может случиться. Мало ли...Мы одну подругу год не видели не слышали, уже много что попередумали...а она оказывается ноут кофем наполила и так долго на новый копила :lol: :lol: Мишутка классный, может объявится Раиса. Я ее не знаю кажись.

Соглашусь, может все так и есть. Много чего могло произойти. Но правила участия существуют. По правилам - необходимо в течении какого-то периода предоставить информацию о получателе. Надеюсь Раиса найдется и все будет хорошо! :)

YmaTurman

Сообщение YmaTurman » 09 фев 2015, 12:10

Может мишка к нам хочет? Мои мальчики с удовольствием его примут, обогреют и пожалеют:) они очень мечтают о мишке, жаль не выиграли:(

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 09 фев 2015, 13:15

А мы сегодня получили нашего медвежонка.Спасибо огромное Chicco за такие чудесные конкурсы и прекрасные подарки.Мы очень рады!!!
Юлия ;)

Ekaleria

Сообщение Ekaleria » 10 фев 2015, 11:38

Мы тоже сегодня своего мишку получили. Доченька очень обрадовалась. Спасибо огромное Клубу за отличные призы и интересные как конкурсы!

Вернуться в «Конкурсы в Клубе Chicco»