Фотоконкурс "Лучше папы друга нет"

Обсуждение текущих и прошедших конкурсов в Клубе Chicco
Victoria

Re: Фотоконкурс "Лучше папы друга нет"

Сообщение Victoria » 02 фев 2015, 20:36

Ура! И я "починилась"))) а мне больше нравятся не постановочные, а жизненные, искренние фотографии)) когда папы и детки вместе чем-то занимались, а мамочки их втихаря сфоткали)))

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 03 фев 2015, 09:44

Согласна с Викторией. Постановочные фото сразу видны. Они конечно яркие и красивые, но эмоции на лицах не те.

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 03 фев 2015, 10:16

Мне на страничке конкурса понравилось, что при голосовании галочки сохраняются. Зайдя на сайт в следующий раз, видишь за какие работы ты уже проголосовала. В конкурсе со сказками такого не было. Сайт меняется к лучшему.

Lily

Сообщение Lily » 03 фев 2015, 15:16

Девочки, а какие постановочные? потыкайте мне пальцем))) не вижу таких, либо не понимаю... я вот сколько не пытаюсь "поставить" или "постановить" у меня все равнО получается рОвно наоборот :D :D :D ребенка не заставить правильное выражение лица сделать или сыграть ;) потому просто бегаешь вокруг с фотоаппаратом и щелкаешь все время. :lol: :lol: За прогулку бывает до 500 кадров и всего 2-3 нормальных.

Lily

Сообщение Lily » 03 фев 2015, 15:28

Конкурс добрый))) папа с ребенком, да еще видно где кадры с любовью...даже не знаю как сказать, с душою чтоль...или типа "глазами счастливой мамы"))) и таких кадров уже на конкурсе много, а уж сколько еще будет))) У меня много с папой фото, особенно с самолетами. Они все лето их запускали, три штуки уже разбили, но делают новые. И сейчас летают, когда погода позволяет.

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 03 фев 2015, 15:55

Не хочу указывать на те фото, которые по моему мнению постановочные. Никого не хочется обижать. Все фото яркие и красочные. Все мамочки старались. Каждый участник выбирает фотографии за которые голосует по каким-то своим критериям. Я обозначила свои критерии. И вообще мне всегда нравятся конкурсы от Chicco, потому что победителей всегда выбирает жюри. А голосование это просто дополнение. Можно таким способом выразить свою симпатию к определенным работам. Да и участнику при объявлении рейтинга приятно посмотреть сколько человек проголосовало за его работу. Лично мне приятно видеть что за мою работу кто-то голосовал, даже если я не выиграла. Внимание к работе - тоже комплимент! :)

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 05 фев 2015, 11:48

Лилия, поздравляю вас! Ваше фото в контакте появилось. :D

Lily

Сообщение Lily » 05 фев 2015, 14:09

Elena1985 писал(а):Лилия, поздравляю вас! Ваше фото в контакте появилось. :D

спасибо))) я заметила уже. Утром за кофе в новостях. Приятно))) целый день теперь на позитиве пройдет :D :)

Mamulik

Сообщение Mamulik » 05 фев 2015, 14:52

Девчат,а вы комментируете только те фотографии,которые нравятся ? Есть фото,которые мне нравятся,но комментарий придумать что то не могу,ставлю только галочки :roll: А есть те,которым сразу комментарий написать хочется :D

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 05 фев 2015, 14:59

Mamulik писал(а):Девчат,а вы комментируете только те фотографии,которые нравятся ? Есть фото,которые мне нравятся,но комментарий придумать что то не могу,ставлю только галочки :roll: А есть те,которым сразу комментарий написать хочется :D

Альбина,я тоже комментирую только те к которым можно что-то придумать интересненькое) Комментарий к фото не всегда совпадает с моими симпатиями. А в последнее время почти не комментирую. Очень много фото.Когда фотографий было меньше мне проще было. Сейчас просто голосую.

Вернуться в «Конкурсы в Клубе Chicco»