Смартфон

Общий форум предназначен для обсуждения тем и вопросов, предложенных членами Клуба Chicco
Fantom

Смартфон

Сообщение Fantom » 28 ноя 2021, 17:32

Всем привет! Планирую купить смартфон, единственное, никак не могу определиться с выбором. Интересует бюджетная модель с хорошими характеристиками. Что можете посоветовать?

Oktaviya

Re: Смартфон

Сообщение Oktaviya » 28 ноя 2021, 18:52

Fantom писал(а):Всем привет! Планирую купить смартфон, единственное, никак не могу определиться с выбором. Интересует бюджетная модель с хорошими характеристиками. Что можете посоветовать?

Согласна, сейчас очень много интересных моделей и сразу определиться с выбором не так-то и просто... Я бы вам посоветовала обратить внимание на Xiaomi Poco M3 Pro, отличная новинка с железом среднеценовой категории и стоимостью бюджетных моделей. Оснащена тройной фотокамерой, модулем NFC и IPS-дисплеем с частотой развёртки 90 Гц, имеет стильный дизайн и хороший функционал. Если еще есть сомнения, рекомендую ознакомиться вот с этой статьей https://www.0552.ua/list/311619 Представлен подробный обзор Xiaomi Poco M3 Pro.

Вернуться в «Общий форум»