Наша жизнь в картинках :)

Общий форум предназначен для обсуждения тем и вопросов, предложенных членами Клуба Chicco
Mamulik

Re: Наша жизнь в картинках :)

Сообщение Mamulik » 14 май 2015, 22:16

Ulaynchik писал(а):11 мая 2015 года наша малышка впервые покаталась на лошадке-пони.Доченьке настолько понравилось,что слезать она на не хотела и даже расплакалась :roll: .Кстати,лошадку зовут Ли-Ли.
2015-05-13_08.43.50.jpg
Тоже любительница лошадок :lol: ,ну все расскажу о впечатлениях о лошадке Rodeo,может тоже приобретете ;)

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 15 май 2015, 12:59

Mamulik писал(а):
Ulaynchik писал(а):11 мая 2015 года наша малышка впервые покаталась на лошадке-пони.Доченьке настолько понравилось,что слезать она на не хотела и даже расплакалась :roll: .Кстати,лошадку зовут Ли-Ли.
2015-05-13_08.43.50.jpg
Тоже любительница лошадок :lol: ,ну все расскажу о впечатлениях о лошадке Rodeo,может тоже приобретете ;)

Альбина,здорово.Вы приобрели лошадку Родео?!Скорее делилитесь впечатлениями!!!С нетерпением ждём и фоточек Раделя на лошадке :D
Юлия ;)

Mamulik

Сообщение Mamulik » 15 май 2015, 13:46

Ulaynchik писал(а):
Mamulik писал(а):
2015-05-13_08.43.50.jpg

Альбина,здорово.Вы приобрели лошадку Родео?!Скорее делилитесь впечатлениями!!!С нетерпением ждём и фоточек Раделя на лошадке :D

Мы ее заказали только,правда придет чуть позже дня рождения..Скоро в Крым улетим,думаю лошадка будет ждать по приезду)))Радэлька будет думаю доволен (надеюсь на это)))

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 15 май 2015, 15:13

Альбиночка,вы отдыхать поедите?Здорово!!!Я даже и не сомневаюсь,что Радэлька будет счастлив кататься на такой лошадке.
Юлия ;)

Victoria

Сообщение Victoria » 24 май 2015, 14:24

Альбин, вы все-таки ее купили!!!! какие молодцы! не сомневаюсь даже, что твой любитель понициклов ее по достоинству оценит!!!! мега-крутая лошадка!!!!

Mamulik

Сообщение Mamulik » 25 май 2015, 16:52

Victoria писал(а):Альбин, вы все-таки ее купили!!!! какие молодцы! не сомневаюсь даже, что твой любитель понициклов ее по достоинству оценит!!!! мега-крутая лошадка!!!!

Ага,купили,дома нас ждет лошадка :) всю жду по приезду его эмоции от нее,он же обожает у меня лошадок, я не могла не сделать ему такой подарок :) передам эстафету катания моего сокровища Родео,а то у меня не особо получается катать его(а он пытается скакать на мне) :lol:

Ludanik

Сообщение Ludanik » 28 май 2015, 14:44

Mamulik писал(а):
Victoria писал(а):Альбин, вы все-таки ее купили!!!! какие молодцы! не сомневаюсь даже, что твой любитель понициклов ее по достоинству оценит!!!! мега-крутая лошадка!!!!

Ага,купили,дома нас ждет лошадка :) всю жду по приезду его эмоции от нее,он же обожает у меня лошадок, я не могла не сделать ему такой подарок :) передам эстафету катания моего сокровища Родео,а то у меня не особо получается катать его(а он пытается скакать на мне) :lol:

Альбина, детки видимо все любят на родителях прыгать :) У нас на папе скачут, да сразу вдвоем. Да, и поздравляю с покупкой замечательной лошадки!

marika5

Сообщение marika5 » 29 май 2015, 00:05

Хочу поделиться счастьем!
27 мая- доченьке исполнилось 2 года!!! В этот день вспоминала все;утро,скорую,родовую и маленькую новорожденную доченьку))) Первый год вместе пролетел незаметно,а второй еще быстрее. Моя- Сонечка,выросла,из "комочка" превратилась в самостоятельную девочку.
Когда,Софии отмечали годик,я сказала...Я еще бы, родила ребенка!....И спустя пару дней,узнаю,чтоб я в положении))) Теперь, у Софии есть, и старший брать,и младший брат.Пошла читать ,свой рассказ о родах Софии)))
0b7j3eK1Gfg.jpg
0b7j3eK1Gfg.jpg (83.4 КБ) 8040 просмотров

Victoria

Сообщение Victoria » 29 май 2015, 13:49

marika5 писал(а):Хочу поделиться счастьем!
27 мая- доченьке исполнилось 2 года!!! В этот день вспоминала все;утро,скорую,родовую и маленькую новорожденную доченьку))) Первый год вместе пролетел незаметно,а второй еще быстрее. Моя- Сонечка,выросла,из "комочка" превратилась в самостоятельную девочку.
Когда,Софии отмечали годик,я сказала...Я еще бы, родила ребенка!....И спустя пару дней,узнаю,чтоб я в положении))) Теперь, у Софии есть, и старший брать,и младший брат.Пошла читать ,свой рассказ о родах Софии)))
0b7j3eK1Gfg.jpg

Здорово!!! Поздравляем Софию с днем рождения!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой и счастливой!!!!! И пусть у нее будет как можно больше игрушек Chicco!!!!!

Mamulik

Сообщение Mamulik » 29 май 2015, 23:14

Victoria писал(а):
marika5 писал(а):Хочу поделиться счастьем!
0b7j3eK1Gfg.jpg

Здорово!!! Поздравляем Софию с днем рождения!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой и счастливой!!!!! И пусть у нее будет как можно больше игрушек Chicco!!!!!

Да,присоединяюсь к поздравлениям!С наступившим Днем Рождения вас!Согласна,время так быстро летит...Для меня второй год тоже быстрее пролетел)))

Вернуться в «Общий форум»