Наша жизнь в картинках :)

Общий форум предназначен для обсуждения тем и вопросов, предложенных членами Клуба Chicco
in love with alex

Наша жизнь в картинках :)

Сообщение in love with alex » 13 апр 2015, 22:39

Девочки, предлагаю в этой теме делиться сиюминутными фотографиями из нашей жизни, которые бы помогли нам всем, во-первых, познакомиться поближе, а во-вторых, немного проиллюстрировать наше бытие ))
Тема навеяна, во-первых, тем, что не у всех получается выкладывать фото в блогах (я так понимаю, эта проблема - бич всех новичков клуба), а во-вторых, на форуме удобнее отслеживать новые комментарии.
Тут можно выкладывать совершенно любые фотографии - которые просто вам самим нравятся и хочется поделиться, или которые навеяны прошедшим днем и хочется обсудить. Одно условие - это должны быть именно наши фотографии, а не картинки из интернета.
Положу начало - это мы вчера приобщали старшего ребенка к пасхальной радости ))) А у вас в церквях разрешают деткам звонить в колокола на Пасху?
Изображение

Ulaynchik

Re: Наша жизнь в картинках :)

Сообщение Ulaynchik » 14 апр 2015, 11:16

in love with alex писал(а):Девочки, предлагаю в этой теме делиться сиюминутными фотографиями из нашей жизни, которые бы помогли нам всем, во-первых, познакомиться поближе, а во-вторых, немного проиллюстрировать наше бытие ))
Тема навеяна, во-первых, тем, что не у всех получается выкладывать фото в блогах (я так понимаю, эта проблема - бич всех новичков клуба), а во-вторых, на форуме удобнее отслеживать новые комментарии.
Тут можно выкладывать совершенно любые фотографии - которые просто вам самим нравятся и хочется поделиться, или которые навеяны прошедшим днем и хочется обсудить. Одно условие - это должны быть именно наши фотографии, а не картинки из интернета.
Положу начало - это мы вчера приобщали старшего ребенка к пасхальной радости ))) А у вас в церквях разрешают деткам звонить в колокола на Пасху?
Изображение

Как здорово.Если честно,я даже не узнавала,можно ли у нас в церквьях звонить в колокола на Пасху.Мы с доченькой и моей мамой всегда ходим в Рождественскую церковь в городе Нижний Новгород .Туда я ходила ещё будучи беременная.Так легко и спокойно становится после того,как постоишь внутри,поставишь свечки.Так тепло становится на душе.На фото моя мама с моей доченькой.На заднем плане Рождественнская церковь.
2015-04-14_11.12.36.jpg
2015-04-14_11.12.36.jpg (70.98 КБ) 6590 просмотров
Юлия ;)

in love with alex

Сообщение in love with alex » 14 апр 2015, 20:55

Я была в этой церкви, когда приезжала в НН в командировку - нам клиент тогда устраивал обзорную экскурсию с заездом в том числе и в этот храм )) Очень красивая!

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 15 апр 2015, 14:02

in love with alex писал(а):Я была в этой церкви, когда приезжала в НН в командировку - нам клиент тогда устраивал обзорную экскурсию с заездом в том числе и в этот храм )) Очень красивая!

Как здорово!!!А какие достопримечательности Нижнего Новгорода Вы ещё посетили?
Юлия ;)

Ludanik

Сообщение Ludanik » 15 апр 2015, 14:27

Юлянчик писал(а):
in love with alex писал(а):Девочки, предлагаю в этой теме делиться сиюминутными фотографиями из нашей жизни, которые бы помогли нам всем, во-первых, познакомиться поближе, а во-вторых, немного проиллюстрировать наше бытие ))
Изображение

Как здорово.Если честно,я даже не узнавала,можно ли у нас в церквьях звонить в колокола на Пасху.Мы с доченькой и моей мамой всегда ходим в Рождественскую церковь в городе Нижний Новгород .Туда я ходила ещё будучи беременная.Так легко и спокойно становится после того,как постоишь внутри,поставишь свечки.Так тепло становится на душе.На фото моя мама с моей доченькой.На заднем плане Рождественнская церковь.
2015-04-14_11.12.36.jpg

Давно как-то путешествовали на машине и были в Нижнем проездом. Очень красивый город! Были в Кремле и немножко по городу прошлись.

Ludanik

Сообщение Ludanik » 15 апр 2015, 14:40

Мы шли с детьми из садика и на площади разгуливал Лунтик, развлекал народ. Мы с удовольствием с ним сфотографировались. Дети были впечатлены, что пообщались с мультяшным героем
1.jpg
1.jpg (123.22 КБ) 6570 просмотров

in love with alex

Сообщение in love with alex » 15 апр 2015, 14:54

Юлянчик писал(а):Как здорово!!!А какие достопримечательности Нижнего Новгорода Вы ещё посетили?

Я работала на ВолгаТелекоме (в Доме Связи) - мы много гуляли по пешеходной Покровке, безусловно ходили в Кремль, даже посчастливилось присутствовать на открытии памятника Минину и Пожарскому, потому что командировка на начало ноября выпала )))) Любовались Стрелкой, ходили к памятнику Чкалова... Здание Центробанка у вас внушительное :))))) Вот, все, что навскидку вспомнилось ))) Давно это было... Аж в 2004-2005 годах...

В скором времени планирую снова в ваши края - в Дивеево очень хотим )))) У нас младший Серафим - подопечный преподобного, все хотим в гости свозить )))))))
Последний раз редактировалось in love with alex 15 апр 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

in love with alex

Сообщение in love with alex » 15 апр 2015, 14:56

Ludanik писал(а):Дети были впечатлены, что пообщались с мультяшным героем

Представляю! Для детей это настоящий праздник - любимого героя живьем увидеть )))))))

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 15 апр 2015, 16:43

in love with alex писал(а):
Юлянчик писал(а):Как здорово!!!А какие достопримечательности Нижнего Новгорода Вы ещё посетили?

Я работала на ВолгаТелекоме (в Доме Связи) - мы много гуляли по пешеходной Покровке, безусловно ходили в Кремль, даже посчастливилось присутствовать на открытии памятника Минину и Пожарскому, потому что командировка на начало ноября выпала )))) Любовались Стрелкой, ходили к памятнику Чкалова... Здание Центробанка у вас внушительное :))))) Вот, все, что навскидку вспомнилось ))) Давно это было... Аж в 2004-2005 годах...

В скором времени планирую снова в ваши края - в Дивеево очень хотим )))) У нас младший Серафим - подопечный преподобного, все хотим в гости свозить )))))))

Сейчас я живу в Домодедово,но в Нижний часто езжу к родителям.Вот пока в декрете можно и на месяц приезжать.Я тоже люблю гулять по городу.Хоть и во многих местах была не один раз,все равно хочется посещать снова и снова.Сейчас уже с доченькой гуляем.А Серафим очень красивое имя.Лично я сама в Дивеево не ездила.Надо обязательно посетить это Святое и очень красивое место.
Юлия ;)

in love with alex

Сообщение in love with alex » 15 апр 2015, 17:04

Юлянчик писал(а):Вот пока в декрете можно и на месяц приезжать.

Вот и я хочу декретом воспользоваться, а то до Дивеево ехать прилично - с детьми, думаю, целый день на дорогу в одну сторону уйдет, за выходные не обернешься... А отпуск под это дело брать накладно. Нужно ехать, пока дома сижу )))

Вернуться в «Общий форум»