В помощь маме,в радость деткам.Игрушки и продукция Chicco.

Общий форум предназначен для обсуждения тем и вопросов, предложенных членами Клуба Chicco
Mamulik

В помощь маме,в радость деткам.Игрушки и продукция Chicco.

Сообщение Mamulik » 06 фев 2015, 15:39

Мы все любим продукцию, а особенно игрушки марки Chicco. Порой бывает тяжело выбрать между несколькими игрушками, и мы берем все, чтоб не выбирать :D Так у нас было накануне Нового года, выбирали между двумя игрушками, супруг купил обе :D Но не всегда такое возможно. :roll: Поэтому в помощь родителям в выборе очередной игрушки могут помочь советом тоже родители, у которых она уже есть :D Предлагаю делиться впечатлениями ,о тех игрушках , которые приносят радость малышам и обсуждать новинки. ;)
Последний раз редактировалось Mamulik 19 мар 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Mamulik

Re: В помощь маме,в радость деткам.Игрушки Chicco.

Сообщение Mamulik » 06 фев 2015, 15:45

Сегодня, зайдя на сайт в глаза сразу бросилась новинка,Fiat 500 sport ИзображениеМне понравился ретро-дизайн и голубенькие фары,так мило :) . А управление похоже такое же,как у Билли.

Lily

Сообщение Lily » 06 фев 2015, 15:53

Mamulik писал(а):Сегодня, зайдя на сайт в глаза сразу бросилась новинка,Fiat 500 sport Изображение Мне понравился ретро-дизайн и голубенькие фары,так мило :) . А управление похоже такое же,как у Билли.

красивая машинка))) у нас есть билли, дочери нравиться, что машинка улыбается. Но вот с управлением она не очень дружит...Казалось бы чего проще, рули рулем и все)))) Но у нее лучше получается с джойстиковыми пультами. А с этой она катается только вперед и назад....и конечно же сигналит :lol: :lol: :lol: без перерыва

Mamulik

Сообщение Mamulik » 06 фев 2015, 16:01

Lily писал(а):
Mamulik писал(а):Сегодня, зайдя на сайт в глаза сразу бросилась новинка,Fiat 500 sport Изображение Мне понравился ретро-дизайн и голубенькие фары,так мило :) . А управление похоже такое же,как у Билли.

красивая машинка))) у нас есть билли, дочери нравиться, что машинка улыбается. Но вот с управлением она не очень дружит...Казалось бы чего проще, рули рулем и все)))) Но у нее лучше получается с джойстиковыми пультами. А с этой она катается только вперед и назад....и конечно же сигналит :lol: :lol: :lol: без перерыва
Им бы посигналить :D У меня он любит крутить рулем, правда даже у меня не всегда получается развернуть машинку,радиус поворота для больших помещений . :roll: А в целом в Билли,мечта каждого ребенка :roll: Мне тоже порой интересно по рулить этаким внедорожником :D

Lily

Сообщение Lily » 06 фев 2015, 16:06

Mamulik писал(а):Им бы посигналить :D У меня он любит крутить рулем, правда даже у меня не всегда получается развернуть машинку,радиус поворота для больших помещений . :roll: А в целом в Билли,мечта каждого ребенка :roll: Мне тоже порой интересно по рулить этаким внедорожником :D

вот да....простора не хватает. У нас очень тесно, машины катать негде, а на улицу билли жалко тащить)))) да и вроде как не предусмотрено инструкцией. дети в восторге от управляемых машинок это точно.

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 06 фев 2015, 16:24

Mamulik писал(а):Сегодня, зайдя на сайт в глаза сразу бросилась новинка,Fiat 500 sport ИзображениеМне понравился ретро-дизайн и голубенькие фары,так мило :) . А управление похоже такое же,как у Билли.

Какой красавец! Отличный дизайн. Машинка с первого взгляда понравилась. Классная.
Отличную тему на форуме придумали. Можно и личным опытом поделиться и спросить совета. Классная идея.

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 06 фев 2015, 17:39

Mamulik писал(а):Сегодня, зайдя на сайт в глаза сразу бросилась новинка,Fiat 500 sport ИзображениеМне понравился ретро-дизайн и голубенькие фары,так мило :) . А управление похоже такое же,как у Билли.

Я сегодня тоже увидела такую машинку и влюбилась.Такая прикольная.Наша доча тоже любит машинки.Те что на пульте управлении- любим не управлять ими,а в руках носить :lol: А обычные машинки с удовольствием катаем.Сигналить тоже готовы непрерывно.
Юлия ;)

Svechu

Сообщение Svechu » 07 фев 2015, 10:41

А моим нравится пульт у Билли и поворачивать оба умеют, даже в двери сами выезжают. Просто надо научить давить не постоянно, а нажимать по чуть-чуть, чтобы не сильно разгонялся, тогда он маневреннее.

Mamulik

Сообщение Mamulik » 08 мар 2015, 23:45

Сейчас активен конкурс,где призом будет игрушка в ванну бегемотик,по интересу участников к этой игрушке решила продублировать свое небольшое эссе о нем.Ведь эта игрушка уже нами активно эксплуатируется :D .Изображение
" Игрушки в ванну просто необходимы малышам, согласитесь? Для нас принятие ванны превращается в некое шоу. Помимо резиновых игрушек, которые, думаю присутствуют у всех малышей, у нас есть Веселый Бегемотик.Chicco предлагает неожиданное и оригинальное решение - для игры в ванной. "Счастливый бегемотик"- музыкальная игрушка. С ней можно поиграть как на суше, так и брать собой без опаски для компании в ванну:)Это же надо, как здорово придумано! Отличная идея у производителя. Согласитесь? Изготовлена она из безопасного пластика, а благодаря дырочкам на ножках бегемотика вода успешно оттуда стекает. Благодаря кнопочке в виде рыбке на спасательном круге, расположенной по центру можно сменять мелодии. Их у нее три. Бегемотик очень позитивный, красочный. Особенность этой игрушки, в том, что она не теряет своих музыкальных навыков, находясь в воде. Для меня это просто находка, я лично таких ранее не где не встречала! Счастливый бегемотик распевает «песенки». У нас купание всегда с музыкальным сопровождением. Сам бегемотик не погружается в ванну, а держится на плаву. А если ребенок захочет это сделать, а это непременно будет, малыши же любят экспериментировать, я в этом не мешаю, для чего же тогда игрушки? Ничего страшного, просто мелодии будут менее слышны. Но потом это придет в норму, как только с ножек бегемотика стечет водичка. Также у этой замечательной игрушки есть световые датчики, рыбка при нажатие начинает светиться. Процесс купания малыша с бегемотиком проходит более интересно и увлекательно. А оригинальный дизайн и музыкальное сопровождение не только привлекает моего малыша, но и способствует развитию зрительной координации, помогает развивать навыки понимания музыки."

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 09 мар 2015, 11:25

Бегемотик просто чудесный.Победителям конкурса будет ооочень приятно получить его в подарок.
Юлия ;)

Вернуться в «Общий форум»