Остаемся дома!

5 авторов наиболее интересных, красочных, позитивных работ получат подарки от Chicco - Настольные игры Chicco Balloons!
Правила творческого конкурса «Остаемся дома»
(далее – Конкурс).
1. Наименование Конкурса
«Остаемся дома»
2. Общие положения. Цели проведения Конкурса.
2.1.. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников.
2.2. Объявление о Конкурсе размещается в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.chicco.ru/.
2.3.Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у Участников Конкурса.
2.4. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой. Определение победителей Конкурса (далее – Победитель) не носит вероятностного (случайного) характера, а происходит согласно настоящим Правилам.
3.Информация об организаторе конкурса
Наименование: ООО «Агентство «ИДЕА»
125476, г. Москва, ул. Василия Петушкова, д.27
ИНН/КПП 7733319577/773301001
Р/счет 40702810400050600093 в АКБ «РОСЕВРОБАНК» (АО) г. Москва
К/счет 30101810445250000836
БИК 044525836
ОГРН — 1177746333544
ОКПО — 13419166
Контактный телефон: +7 985 788 77 80
4. Сроки проведения Конкурса.
4.1. Общий срок проведения Конкурса с 21.04.2020 г. по 21.05.2020 г. включительно (время московское).
4.2. Период регистрации Участников Конкурса: с 21.04.2020 г. по 17.05.2020 г. включительно (время московское).
4.3. Период загрузки фотографий на сайт http://www.chicco.ru/ с 21.04.2020 г. по 17.05.2020 г.
4.4. Период голосования пользователей сайта http://www.chicco.ru/ за размещенные работы Участников Конкурса - с 21.04.2020 г. по 17.05.2020 г. включительно.
4.5. Определение Победителей Конкурса производится 21.05.2020 г. Результаты определения Победителей будут опубликованы в глобальной сети Интернет по адресу http://www.chicco.ru/. Вручение призов, указанных в п. 7 Правил, проводится в период с 25.05.2020 г. по 25.08.2020 г. включительно в порядке, указанном в п.15 Правил.
5. Территория проведения Конкурса.
5.1. Конкурс проводится на территории РФ.
5.2. Акция проводится в глобальной сети Интернет на Интернет-сайте http://www.chicco.ru
6. Порядок и способ информирования участников Конкурса о Правилах, а также о результатах Конкурса.
6.1. Информирование участников Конкурса и потенциальных участников Конкурса о его условиях, сроках, досрочном прекращении его проведения будет происходить посредством:
6.1.1. размещения настоящих Правил Конкурса в глобальной сети Интернет по адресу http://www.chicco.ru на весь период срока проведения Конкурса;
6.1.2. информирования всех заинтересованных лиц по телефону в г. Москве +79857887780 в течение всего срока проведения Конкурса;
6.1.3. Список Победителей будет опубликован в сети Интернет по адресу http://www.chicco.ru , в течение 10 рабочих дней со дня определения Победителей, указанного в п. 4.5. настоящих Правил.
7. Призовой фонд Конкурса.
7.1. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора Конкурса.
7.2. Призовой фонд включает в себя следующие виды призов в следующем количестве:
7.2.1. 5 (пять) призов I уровня для победителей Конкурса — Настольная игра Chicco Balloons.
7.2.2. Организатор Конкурса берет на себя обязательство и расходы по доставке призов по адресу проживания победителя, указанному в анкете Участника.
7.3. Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах и в глобальной сети Интернет по адресу http://www.chicco.ru .
7.4. Ответственность Организатора по выдаче призов Победителям Конкурса ограничена исключительно количеством призов, указанным в настоящих Правилах Конкурса.
7.5. Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
8. Условия проведения Конкурса.
8.1. Для того чтобы стать участником Конкурса (далее – Участник), необходимо: в период с 21.04.2020 г. по 21.05.2020 г. включительно иметь учетную запись на Интернет сайте http://www.chicco.ru/, для чего нужно заполнить регистрационную Анкету.
8.2. с 21.04.2020 г. по 17.05.2020 г. поделиться ссылкой на страницу Конкурса в своем профиле в любой социальной сети, разместить ссылку на свою страницу в социальной сети в соответствующем поле формы загрузки фотографии и выложить фотографию на странице Конкурса на сайте http://www.club.chicco.ru/, согласно следующим требованиям:
8.2.1. Фотография (файл размером до 3МБ с расширением jpg, png) ребенка Участника, занятого, в условиях текущих ограничительных мер, дома играми, развивающими занятиями с другими членами семьи. Покажите, чем вы занимаетесь с детьми, как проводите время вместе? По желанию, в подписи к фотографии можно описать вид и суть занятия.
8.2.2. Возраст ребенка, изображенного на фотографии, не должен превышать 5-ти лет.
8.2.3. Размещая фотографию, Участник подтверждает, что на фотографии изображен его/ее ребенок, а также что фотография создана собственным творческим трудом и с получением всех необходимых для публикации фотографии разрешений и прав. Размещение фотографий, автором которой не является Участник, не допускается.
8.2.4. Также принимая участие в Конкурсе, Участники гарантируют наличие у них полномочий на публикацию фотографий, в том числе, принимая участие в Конкурсе, подтверждают и гарантируют наличие у них исключительных имущественных и личных неимущественных авторских и смежных прав на фотографии, размещаемые на сайте http://www.chicco.ru для участия в Конкурсе. Участники Конкурса несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение права на интеллектуальную собственность и авторских прав третьих лиц. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанной фотографии, Участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом такая фотография снимается с участия в Конкурсе.
8.2.5. Не допускаются к участию в Конкурсе фотографии, содержащие элементы порнографии, насилия, оскорбляющие честь и достоинство каких-либо лиц, могущие стать причиной возбуждения социальной, расовой, национальной или религиозной розни, любые другие материалы, противоречащие законодательству РФ.
8.2.6. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в размещении его фотографии на Интернет-сайте в случае несоответствия загруженной фотографии на сайте http://www.chicco.ru/ настоящим Правилам Конкурса, а также в случае незаконного использования Участником объектов авторских прав и иных прав третьих лиц. Организатор на свое усмотрение принимает решение о соответствии работы настоящим Правилам.
8.3. Каждый Участник может отправить для участия в Конкурсе до 5-ти изображений. Каждый Участник может выиграть только 1 (один) приз из Призового фонда в рамках Конкурса. Фотографии, которые ранее были представлены для участия в иных конкурсах и размещались на других сайтах, не будут рассматриваться в виде претендентов на призовые места
9. Участники Конкурса
9.1. Участником Конкурса могут стать лица, соответствующие следующим условиям:
9.1.1. К участию в Конкурсе допускаются только проживающие на территории Российской Федерации дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации (старше 18-ти лет).
9.1.2. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также членам их семей.
9.1.3. Лица, указавшие в Анкете неполный перечень сведений, некорректную, неточную, недостоверную информацию, а также лица, не загрузившие и/или загрузившие без соблюдения сроков, указанных в п. 4.3. настоящих Правил, на сайт http://www.chicco.ru/ свою работу, а также лица, чья работа не была одобрена Организатором Конкурса, как не соответствующая настоящим Правилам, к участию в Конкурсе не допускаются.
9.1.4. Лица, зарегистрировавшиеся с территории иностранного государства, к участию в Конкурсе не допускаются. Пункты отправления Анкет для регистрации в качестве Участника Конкурса определяются по пулу зарегистрированных IP-адресов Российской Федерации
9.1.5. Факт участия в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами. Участник соглашается на обработку его/ее персональных данных в целях Конкурса, включая, но не ограничиваясь, на получение sms-сообщений, рекламы и корреспонденции от Организатора Конкурса, касающихся данного Конкурса, по телефону, электронной почте, почте России и/или курьерской почте. Персональные данные предоставляются на добровольной основе, однако несогласие на обработку таких данных делает невозможным завершение процесса регистрации и участие в Конкурсе.
9.1.6. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что Участники Конкурса выражают свое безусловное согласие на передачу Организатору Конкурса исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права и согласны с тем, что их имена, фамилии, голоса, видео и фотоизображения, интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарными знаками, находящимися в управлении у Организатора, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений. Участники Конкурса соглашаются давать рекламные интервью об участии в Конкурсе в любых средствах массовой информации, принимать участие в видео-фотосъемках, в том числе для изготовления и распространения рекламных печатных материалов о продукции под товарными знаками, находящимися в управлении у Организатора, без выплаты каких-либо вознаграждений.
10. Порядок определения победителей
10.1. Определение Победителей Конкурса производится 21.05.2020 г.
10.2. Для определения Победителей Конкурса, в том числе, создается Конкурсное жюри (далее – «Жюри»), состоящее из 4 представителей марки Chicco и Организатора. Количество членов Жюри и его состав определяются Организатором, а информация о них размещается на сайте http://www.chicco.ru/. Также члены Жюри проверяют соответствие полученных за период проведения Конкурса фотографий на соответствие требованиям, указанным в настоящих Правилах.
10.3. Члены Жюри принимают во внимание результаты голосования пользователей сайта http://www.chicco.ru/, на основании которого формируется рейтинг Участников, где отображается суммарное количество голосов, отданных за работу каждого Участника (далее – Рейтинг). Голосование проводится в период с 21.04.2020 г. по 17.05.2020 г. включительно.
10.4. Претендентами на получение призов считаются все Участники, разместившие свои работы на сайт http://www.chicco.ru/ (далее – Претенденты).
10.5. Определение Победителей – обладателей призов, указанных в п. 7.2. Правил Конкурса:
• 5 победителей I уровня определяются Жюри из Претендентов на основании критериев креативности, нестандартности и оригинальности произведения. При этом Жюри будет принимать во внимание результаты голосования пользователей сайта http://www.chicco.ru/, на основании которого формируется рейтинг Участников и соответствие работ Участников настоящим Правилам Конкурса.
10.6. Жюри определяет Победителей согласно критериям креативности, нестандартности и оригинальности фотографий. Рейтинг не является доминирующим фактором для определения Победителя, однако, принимается членами Жюри во внимание.
10.7. После объявления Победителей Организатором осуществляется трехкратная попытка связаться с Победителем по указанному в Анкете адресу электронной почты. В случае отсутствия ответа в течение 7 дней Победитель автоматически лишается права получить Приз призового фонда Конкурса.
10.8. Решение Жюри является окончательным и изменению не подлежит.
10.9. Определение Победителей Конкурса оформляется соответствующим Протоколом, который хранится у Организатора Конкурса.
11. Права Участника. Участник имеет право:
11.1. Ознакомиться с Правилами Конкурса.
11.2. принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Правилах.
11.3. требовать от Организатора Конкурса получения информации о Конкурсе в соответствии с Правилами Конкурса.
11.4. требовать от Организатора выдачи приза в случае определения его Победителем Конкурса в соответствии с п. 10 Правил.
12. Обязанности Участника. Участник обязуется:
12.1. Выполнять все действия, связанные с участием в Конкурсе и получением призов в соответствии с настоящими Правилами Конкурса.
12.2. В случае объявления Победителем Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора информацию, содержащую ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства и регистрации, контактный телефон. Данная информация будет использована Организатором для организации доставки Приза Победителю.
12.3. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек), полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).
Однако Победители Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации. Принимая участие в Конкурсе и, соглашаясь с настоящими Правилами, Участник считается надлежащим образом информированным о вышеуказанной обязанности.
13. Права Организатора. Организатор вправе:
13.1. Отказать в участии в Конкурсе Участникам, не соблюдающим настоящие Правила. Отказать в выдаче Приза Победителю, отказавшемуся предоставить данные, указанные в пп. 8.1. и 12.2. настоящих Правил, а также Участнику, не выполнившему требования настоящих Правил.
13.2. Отказать в выдаче Приза Победителю, не получившему Приз в срок, указанный Организатором, по своей вине.
13.3. Использовать невостребованные призы по своему усмотрению.
13.4. Вносить изменения в Правила Конкурса.
13.5. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.
13.6. Организатор имеет также и иные права, предусмотренные настоящими Правилами.
14. Обязанности Организатора. Организатор обязуется:
14.1. Провести Конкурс в порядке, определенном настоящими Правилами.
14.2. Выдать призы Победителям Конкурса в соответствии с условиями настоящих Правил.
15. Порядок и сроки получения приза.
15.1. После определения Победителей Конкурса в соответствии с п. 10. Правил Конкурса Организатор Конкурса отправляет уведомление Победителю о присуждении ему приза исключительно по адресам электронной почты, указанным в соответствующей графе Анкет Победителей с последующим запросом адреса фактического проживания и адреса регистрации, паспортных данных, ФИО, даты рождения.
15.2. Организатор Конкурса отправляет Призы посредством Почты России или любым другим способом по своему усмотрению согласно срокам, указанным в п. 4.5. настоящих Правил.
15.3. Организатор не несет ответственности за несвоевременную доставку и/или неполучение отправленных призов, если это произошло не по вине Организатора.
15.4. Организатор Конкурса не несет ответственности в случае отправки призов по неправильному адресу вследствие предоставления Участником недостоверных и/или некорректных данных.
15.5. Для выполнения обязательств по доставке/вручению приза Победителям Конкурса Организатор вправе требовать от Победителей Конкурса предоставления информации, предусмотренной и необходимой для осуществления подобных действий. Полный или частичный отказ Победителя Конкурса в предоставлении вышеуказанной информации автоматически освобождает Организатора от обязательств по доставке/вручению ему приза.
15.6. Все расходы по доставке призов, а также ответственность за отправку призов несет Организатор.
15.7. Победитель обязан заполнить и подписать «Акт приёма-передачи приза» (в 2-х экземплярах) или бланк уведомления о доставке Почты России или уполномоченной курьерской службы по факту получения приза. Один экземпляр Победитель оставляет себе, второй экземпляр отдает уполномоченным представителям Организатора.
15.8. В случае если приз возвращен по причине «Отказ от получения», он не может быть повторно востребован его обладателем. Претензии по неполученным призам не принимаются.
15.9. В случае если приз утерян или повреждён по вине почты России или иной организации связи, Организатор Конкурса не несет ответственности за утрату или повреждение отправленного приза. Повторная отправка или предоставление призов Организатором не производится.
15.10. Передача права Победителя на получение приза другому лицу не допускается.
15.11. Призы не выдаются при несоблюдении Участником настоящих Правил Конкурса.
15.12. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не допускается.
16. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов.
16.1. Условиями Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных призов и возможность их востребования по истечении сроков получения призов. Все невостребованные призы остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.
17. Дополнительные условия.
17.1. Организатор не несет ответственности за:
• несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Правил;
• получение от Участников неполных, некорректных сведений, необходимых для участия в Конкурсе и получения призов.
17.2. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или на каналах связи, используемых при проведении Конкурса, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки призов по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при предоставлении Участником информации.
17.3. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.
17.4. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительной Анкету, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки Анкет, или же действует в нарушение настоящих Правил Конкурса, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.
17.5. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, или же признать недействительными любые затронутые Анкеты на участие в настоящем Конкурсе.
17.6. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).
17.7. Персональные данные, полученные от Участников в соответствии с данными Правилами, хранятся в базе данных, администрированием которой занимается Организатор Конкурса. Персональные данные используются и хранятся в целях проведения Конкурса, выбора и оглашения победителей, присуждения призов, выдачи, получения и распределения призов, а также в целях последующего предоставления рекламной информации.
17.8. В случае, если работа Участника Конкурса получает большое количество голосов за счет мошенничества / недобросовестного выставления/повышения оценок, Организатор Конкурса вправе удалить работу Участника после вынесения предупреждения Участнику, если недопустимые действия со стороны Участника будут продолжаться.
Дорогие друзья!
Спасибо всем за яркие, интересные, позитивные работы!
Спасибо за то, что остаетесь дома и сохраняете хорошее настроение!
Наше жюри выбрало победителей. Вот их имена:
Андрюхина Вера (VeraAnd)
Бездетнова Карина (MomMax)
Гаврикова Дарья (dasha73)
Черная Алина (Alinka_Black)
Еремеева Оксана (Oksana_Eremeeva)
От всей души поздравляем победителей!
В подарок всем участникам от Клуба - конкурсный коллаж на память!
Скачать коллаж в высоком разрешении здесь
Всем спасибо за участие!
Дорогие друзья!
Нам довелось жить в непростое время. Из телевизора и Интернет приходят все более тревожные новости, мы беспокоимся за здоровье своих близких и друзей.
Что же может помочь нам справиться с трудностями? - Конечно, наши семьи и наши дети!
Общение с детьми всегда создает хорошее настроение и отвлекает от происходящего вокруг. Находясь дома, мы можем проводить с детьми больше времени, читать с ними книги, придумывать и играть в новые игры, рисовать, лепить из пластилина и смотреть мультики вместе.
Наш новый конкурс даст нам всем возможность поделиться с одноклубницами частичкой позитива и своими придумками о том, чем можно заняться с ребенком, находясь дома.
Поделитесь на страницах Клуба Chicco фотографиями, на которых показано, чем вы занимаетесь с малышами дома!
Фотография должна быть сделана дома, в помещении. Важно, чтобы ваши работы передавали теплую атмосферу семейного общения с детьми и радости от совместных увлекательных занятий.
Присылайте свои фотографии к нам в конкурс!
В подписи к фотографии вы можете описать суть ваших занятий или правила игры.
Ваши фотографии принимаются до 17 мая 2020, включительно.
21 мая 2020 наше жюри выберет 5 наиболее интересных, красочных, позитивных работ, авторы которых получат подарки от Chicco: Настольные игры Chicco Balloons!
Для участия в конкурсе вам необходимо разместить ссылку на конкурс в своем профиле в любой соцсети (вы можете также использовать кнопки «Поделиться» в верхней части страницы конкурса), а затем добавить ссылку на свой профиль при размещении фотографии в конкурс. Можно также нажать кнопку «поделиться» здесь: https://vk.com/chicco_russia
От каждого участника принимается не более пяти фотографий, возраст малышей на фото - не более 5-ти лет.
Объявление победителей состоится 21 мая 2020.
Всем удачи, терпения и крепкого здоровья!
Настольная игра Balloons
Шарики должны долететь до солнышка быстрее тучки
Приготовьтесь к увлекательному путешествию всей семьей не выходя из дома! С семейными играми Chicco достаточно иметь хорошее воображение и вы узнаете, как далеко могут завести кости, фишки и игральные карты. Семейные игры Chicco разработаны совместнос ANPE (Национальной ассоциацией педагогов Италии) и Обсерваторией Chicco. Они способствуют процессу социализации и спроектированы для получения неповторимых и уникальных впечатлений от игры всей семьей. Так чего же вы ждете? Теперь ваш ход!
Победа в семейных играх Chicco — это победа всей семьи.
Настольная игра Balloons на сайте chicco.ru
Купить настольную игру Balloons в магазине chicco
Главный приз
Комментарии