Наш любимый стульчик Chicco Polly

Наш любимый стульчик Chicco Polly

Стульчик состоит из:

1. Каркас

2.Съемные чехлы. Их легко снять для стирки.

3. Столешница съемная с подносом

4. Подножка с 3 уровнями высоты

5. Сетчатая корзинка

6. Дополнительная полочка которая крепится к ножке стульчика

Хочу рассказать о замечательном стульчике Chicco Polly. Увидев его на сайте одного из интернет магазинов я просто влюбилась в него. А подобрав расцветку в цвет нашей кухни, моему счастью не было предела.

И, конечно же, как только его привезли,  первым делом попросила мужа собрать стульчик. Он оказался очень прост в сборке, что порадовало моего мужа. Первое на что я обратила внимание - это материал. Он прекрасно моется. Все детали у стульчика выполнены очень качественно. Нет ни одного элемента, который бы мог быть опасным для ребёнка. Так появился Chicco Polly в нашей семье за месяц до рождения сыночка.

До рождения сынули я и предположить не могла, что стульчик будет моей палочкой-выручалочкой и незаменимым помощником в воспитании сына. Женщина разрывается между общением с ребёнком и домашними делами, а имея рядом такого помощника, как Chicco Polly, нет необходимости выбирать. Наш сын Андрей с первого месяца своей жизни с огромным удовольствием проводит время в своём стульчике. А я занимаюсь домашними делами и одновременно нахожусь рядом с сыном.

Ему в нём очень хорошо и комфортно. Очень широкое и удобное сиденье. Сначала спинку опускали на самый горизонтальный уровень и под попу подкладывали сложенное полотенце, сынок иногда даже засыпал в нём, а затем подняли спинку и поставили столик. Андрюшечка любит не только кушать на своём стульчике, но и играет, лепит, «читает».

Chicco Pollyочень удобен в хранении, так как легко складывается одним нажатием кнопки и занимает мало места.Спинка легко раскладывается, когда ребенок засыпает. Стульчик на колесиках можно перемещать по всей квартире. Есть специальная сетка для принадлежностей, мы складываем игрушки.

Убедились, что Chicco дарит детям и родителям отличные, надёжные, функциональные товары.  Спасибо.

Комментировать
Комментарии 0

Комментарии