История о том,как в нашем доме прижился замечательный друг-Chicco Polly!!!

К покупке стульчика для кормления мы с мужем отнеслись очень ответственно.Перерыли кучу информации и отзывов о тех, которые нас интересовали.Пришли к выводу что Chicco Polly  лучший,и ни разу не огорчились!

Стул использует наш сын Максим,на днях ему исполнится 10 месяцев.

Купили ему на пол года,важно было чтобы ребенок мог первое время находиться полулежа в стуле.
Чико Полли имеет три положения спинки.

Сидение откидывается почти горизонтально,поэтому мы использовали его до того как ребенок начал уверенно сидеть.Спинка регулируется легким поднятием рычага.Делать это удобно даже если ребенок находится в кресле.

Стол можно двигать дальше,ближе к ребенку.На подносе есть разделитель между ножками,первое время не пристегивала сына.Ремни безопасности надежные,регулируемые.Ребенку самому их не растегнуть,но любой взрослый без труда это сделает.
Подъем под ножки тоже регулируется,что редко встречается у стульев другой фирмы.

Стол достаточно большой,имеется сьемный поднос,который легко снимается.Если ребенок пролил то можно быстро снять и кормить за основным столом.

Имеется боковой столик,можно поставить туда тарелку с едой если ребенок все скидывает со стола.
В стуле мы не только едим но и очень часто играем.я знаю что ребенок из него не выпрыгнет и не упадет.Он устойчивый и крепкий.
Стул легко складывается и занимает совсем немного места.Можно перевозить его в багажнике,летом поедем с ним на дачу.

Прекрасно регулируется по высоте,можно снять поднос и посадить ребенка за общий стол.

Стул имеет 4 колеса,можно легко его перевезти не поднимая.Колеса легко фиксируются
Сидение достаточно широкое если учесть что ребенок сидит в нем до трех лет - это большой плюс.Без труда можно посадить ребенка и достать его.
Что касается гигиены-все легко снимается и моется.

Я знаю что я говорю ,мне есть с чем сравнить.У нас есть еще один стул,который стоит у бабушки.После  Chicco Polly я его воспринимаю как игрушечный и никогда не оставлю сына без присмотра, потомучто боюсь что он упадет вместе с ним.

Стулу  Chicco Polly я ставлю оценку 5!!!

Комментировать
Комментарии 0

Комментарии