Chicco POLLY

Вот история появления  у нас  стульчика Chicco POLLY
С рождением сына я много делала ошибок в выборе детской мебели,так получилось и с первым
стульчиком другой фирмы,а вот к рождению дочи я уже стала неплохо разбираться в детских товарах.
И так как первый стульчик  был не пригоден к использованию просмотрев интернет магазины и объездив
детские магазины в городе я приняла решение купить Chicco POLLY.В магазине он мне сразу понравился лёгкий,
можно сказать даже элегантный.Очень понравилось ,что у этой модели есть множество расцветок чехлов на сиденье.
Для дочи я выбрала смешного совёнка.Покупку я делала через интернет магазин и по этому для меня было удивлением, когда курьер занёс аккуратную коробку.Честно говоря я сначала испугалась что мне перепутали заказ и прислали что то другое.А оказалось что коробка столь компактна потому что стульчик Chicco POLLY можно разобрать.С начала я решила подождать мужа,подумав что со сборкой он справится лучше чем я,но не утерпев собрала стульчик сама и это было очень просто.

Что же мне больше всего нравится в этом стульчике-его компактность если стульчик не нужен его можно собрать и поставить ,я ставлю его к стене за дверь.Сиденье стульчика складывается за счёт чего вся конструкция становится более плоской,подлокотникиподнимаются вверх,подножка складывается.Так как ножки можно сложить пополам этот стульчик можно легко вывезти на машине на дачу.Или если стульчик уже не нужен просто сложить на хранение.

Так же не остаётся без внимания  три положения спинки,нажав на большую оранжевую кнопку на обратной стороне спинки можно зафиксировать спинку в положение полулёжа , полусидя,и обычное нормальное положение спинки.в самом нижнем можно кушать с 6 мес.

У подножки есть три положения, и планочку для ножек можно переставить или при желании вообще снять.
Сам стульчик стоит на 4 колёсах,которые  помогают с лёгкостью перемещать стул,колёса можно поставить на тормоз.

У стульчика в Chicco POLLY очень большой и удобный столик.Столик можно установить и снять одной рукой,нажав большую оранжевую кнопку на  обратной стороне столешницы,и отрегулировать положение относительно спинки(ближе ,дальше ).Также у столика есть съёмный поднос. Ещё к обратной стороне столешницы крепится разделитель дня ножек,который препятствует выпадению ребёнка.

Просторное и комфортное сидение оснащённое пятиточечными ремнями безопасности.На сидение два чехла,верхняя часть из клеёнчатой ткани,хорошо моется,чехол прочный за год использования нигде не порвался.Удобно когда моешь верхний чехол .нижний остаётся на стульчике стульчиком можно пользоваться.

Когда  малыш подрастёт можно стульчик придвинуть к обычному обеденному столу и положить поднос,малышу понравится кушать в кругу семьи.

А теперь хочется сказать о небольших дополнительных приятных бонусах,как сетка для игрушек и устанавливающийся на ножку стула,столик для мамы.

В общем даже сравнивать  Chicco POLLY и наш прошлый стульчик нельзя преимущество очевидно.Стульчик надёжный,красивый,легко ухаживать.И после года использования в отличном состоянии,я очень довольна.А ведь ещё не о всём рассказала,ведь за стульчиком можно не только есть,но и рисовать читать книжки,лепить из пластилина,просто играть в игрушки.По моему мнению стульчик  Chicco POLLY очень удачная модель,и при выборе стульчика для кормления рекомендую рассмотреть эту модель,особенно если вы планируете использовать этот стульчик не с одним ребёнком.Мой опыт показывает что лучше купить один хороший стульчик.

Комментировать
Комментарии 0

Комментарии