Тест-драйв стульчика для кормления Chicco Polly/

Отличная идея тест-драйва,мы как раз на днях приобрели замечательный стульчик chicco polly. я очень долго изучала отзывы в инете. остановилось именно на chicco, очень порадовал дизайн и функционал. 

и вот наша прелесть приехала к нам, в коробке 13 кг, что мне слегка напрягло. я подумала что у стульчик сам будет неподъемный, я ошибалась! Он достаточно легкий, чтобы передвигать его по квартире и достаточно тяжелый и устойчивый, чтобы малыш не вывалился из него. 

К стульчику прилагалась инструкция, как всегда простая и понятная, но конструкция такая простая и удобная, что мы в нее даже не заглянули. 

собрали стул в два счета. в собранном виде он выглядит вот так. 

В собранном виде стул занимает очень мало место, что явилось большим плюсом для нашей не очень большой квартиры и для него быстро нашлось место. 

У стульчика есть несколько вариантов положения спинки. Нашему малышу пока всего 5,5 месяцев и он  еще не совсем уверенно сидит, поэтому мы используем вариант полулежа. 

А ножки поддерживает подставка, которая тоже регулируется по росту малыша. 

Любое действие совершается при нажатии лишь одной кнопки, которые имеют яркий оранжевый цвет, их очень легко найти, они плавно нажимаются. 

при помощи кнопок ,  как я писала выше, можно регулировать высоту спинки и ступенек, так же можно регулировать высоту сиденья,убирать и ставить стол, поднимать-опускать ручки стола, поднимать стул вверх-вниз, а так же одним нажатием кнопки сложить стул. 

Столик очень просто снимается и имеет поднос, который лекго снять и помыть, в нем есть углубления для посуды. 

так же стул имеет съемный чехол, который моется и его можно снять и убрать, когда малыш подрастет. Материал чехла приятные, не имеет запаха, малыш не потеет, не краситься. 

Теперь у нас дома поселилась такая замечательная сова, но у стульчиков ОЧЕНЬ большой выбор расцветок на любой вкус. 

Сзади у стула есть сетка для игрушек и принадлежностей, но мы ей особо не пользуемся, а так же подставка для напитков, у нас все пока стоит на столе, но все это снимается и убирается, а при необходимости вешается одним движением руки. 

Отдельно хочется сказать о безопасности. У стула пятиточечная система ремней безопасности, которые регулируются для любого размера и возраста и они совершенно не мешают малышу. Поэтому е страшно за ребенка, который постоянно крутиться и отказывается кушать. 

Мы очень рады покупке. Считаю что стул стоит каждого потраченного нами рубля. В нем учтено все что можно и должно быть в детском стуле: качество, комфортность, занимательный дизайн, легкость в обращении. Всем советую! 

Комментировать
Комментарии 0

Комментарии