• АКЦИИ
  • МАГАЗИНЫ CHICCO
  • АДРЕСА МАГАЗИНОВ
  • ОБСЕРВАТОРИЯ CHICCO
  • CHICCO TV
  • КАТАЛОГИ
  • КОНТАКТЫ
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН CHICCO
  • Войти
Chicco Club
  • ВСЕ О КЛУБЕ CHICCO
    • Вопросы? Пожелания?
    • O бренде Chicco
    • Kонтакты
    • Привилегии
    • Рейтинги в Клубе Chicco
    • Функционал
    • 60 лет Chicco
     
  • НОВОСТИ
  • КОНКУРСЫ
  • ИГРЫ
  • СТАТЬИ
  • ТЕСТ-ДРАЙВЫ
  • СКАЗАНО В КЛУБЕ
  • ВСЕ О КЛУБЕ CHICCO
  • НОВОСТИ
  • КОНКУРСЫ
  • ИГРЫ
  • СТАТЬИ
  • ТЕСТ-ДРАЙВЫ
  • СКАЗАНО В КЛУБЕ
  • Chicco Club
  • Новости
  • Новости от Chicco в России!

Новости от Chicco в России!

Друзья, как мы уже писали, в 2015 году произошли изменения в системе дистрибьюции продукции под брендом Chicco в России.


Продукция Chicco меняет качество своего присутствия на российском рынке и расширяет географию. Мы гордимся тем, что теперь вы можете найти нас в таких крупных сетях, как «Детский Мир», «Кораблик», «MotherCare», «Детки», а также в интернет-магазинах ozon.ru, wildberries.ru и многих других!

Партнер, который открывал магазины Chicco в Москве, принял решение о закрытие магазинов. И мы сейчас ищем новых партнеров, чтобы открыть в столице новые магазины бренда! В регионах магазины Chicco продолжают работать.

На сайте www.chicco.ru в разделе «Адреса магазинов» вы можете найти адреса торговых точек партнеров бренда Chicco в вашем городе http://www.chicco.ru/landing/magaziny-chicco.html

Комментировать
Комментарии 5

Комментарии

YmaTurman

Елена В.

17.02.2016, 11:03

Отличная новость! Это я про детский мир, кораблик и другие магазины! Скажите, а в этих магазинах не представлена одежда и обувь, или я просто не нашла? Про партнера конечно жаль, но , желаю вам чтобы появился новый партнёр , который откроет много новых магазинов в Москве! Если бы была возможность я и сама бы наоткрывала магазины chicco и радовала такими замечательными товарами детишек и их родителей!
marik

Марина Терехина

17.02.2016, 18:48

Желаю дальнейшего развития !
KroshkaEnot

Ирина Дудко

19.02.2016, 14:41

Отличная новость))) главное, чтобы ассортимент был хороший в этих магазинчиках, было бы вообще круто. У нас в городе ДМ нет, зато есть три кораблика, и весь город в них отоваривается, я в том числе)))
allochka01

Алла Исаева

20.02.2016, 10:56

Удивлена была появлением товаров Chicco в интернет-магазине Ozon! Но это просто замечательно!
julimorozova@gmail.com

Юлия Морозова

21.02.2016, 18:50

А будут ли действовать наши дисконтные карты после этих изменений?
Микросайты Chicco Микросайты Chicco
Микросайты Chicco Микросайты Chicco
Микросайты Chicco Микросайты Chicco
Микросайты Chicco Микросайты Chicco
Подпишитесь на рассылку
Мы в соц. сетях
Наши приложения
Клуб Chicco
  • Контакты
  • Привилегии
  • Вопросы? Пожелания?
  • Колонка Редактора
  • Звезды Chicco
Полезное
  • Новости
  • Школа Мам
  • Статьи
  • Видео
  • Игры
Общение
  • Форумы
  • Конкурсы
  • Тест-Драйвы
  • Сказано в Клубе
Chicco Club
Наша миссия – дарить детям улыбку, помогая мамам и папам справиться с воспитанием детей. Мы производим продукты, созданные с учетом меняющихся потребностей растущих малышей на разных этапах развития, потому что уверены, что счастье – это путешествие, кото
© by Artsana S.p.a -
  • Замечание об авторских правах
  • Политика в отношении файлов cookie
[Закрыть]
[Закрыть]
Авторизация
Войти через Facebook Войти через ВКонтакте
Регистрация Забыли пароль?