Тандемное вскармливание

Вы ждете ребенка и у вас есть вопросы по прохождению беременности или о первых днях с малышом? Что пригодится? На что обратить внимание? - Задавайте свои вопросы. - Опытные мамы, члены Клуба Chicco помогут вам!
rita1981

Тандемное вскармливание

Сообщение rita1981 » 10 дек 2015, 16:09

Всем привет! Похоже я здесь первая и единственная ;) . Буду надеяться что в скором времени появятся коллеги по обсуждению :D .
У меня собственно все таки больше вопрос, чем тема для обсуждения. Может кто то практиковал тандемное вскармливание и сможет поделиться опытом? У меня сыну сейчас 2,3 и он все еще с титей на ночной сон и кормление ночью 2-3 раза. Меня как бы особо то и не беспокоит это, но дело в том что я на седьмом месяце беременности и подозреваю, что сын и не собирается отказываться от тити в ближайшие, не знаю сколько времени :lol: . В общем я начала штудировать литературу по тандемному вскармливанию, но книжки это одно, а практика это совсем другое ;) . Может кто поделится опытом?

Metrohina

Re: Тандемное вскармливание

Сообщение Metrohina » 28 мар 2019, 14:30

Я также массу сайтов и литературы изучила. Были даже неприятности с вирусами, но помогла установка нортона https://abackstore.ru/norton-security/. Очень много вопросов возникает в этом деле, приходится постоянно что-то читать, без этого никак.

Вернуться в «В ожидании чуда. Вопросы беременности.»