Поэтический конкурс с юмором "Полезные советы"

Обсуждение текущих и прошедших конкурсов в Клубе Chicco
YmaTurman

Re: Поэтический конкурс с юмором "Полезные советы"

Сообщение YmaTurman » 27 мар 2015, 07:59

Я с детьми один раз ходила на мюзикл по стихам Остера "вредные советы". Они у меня до этого тоже не знакомы были с его стихами - как им этот музикл понравился!!!! Всем рекомендую.

Mamulik

Сообщение Mamulik » 27 мар 2015, 15:15

Виктория Борисенкова писал(а):
Mamulik писал(а):Сейчас читаю вредные советы Григория Остера :lol: :lol: :lol: Не знакома была ранее,некоторые моменты прям про моего шкодника :lol: :lol: :lol:

Ты не шутишь? Ты в детстве их не читала??? :o А их обожала)))

Нет конечно, я всегда искренне говорю :roll: Не стыди меня :oops: ;) ,мне видно такую книжку в руки не давали,итак хороша была :lol: :lol: :lol:

Mamulik

Сообщение Mamulik » 27 мар 2015, 15:17

Виктория Борисенкова писал(а):Конкурс и правда просто замечательный! Никогда раньше и подумать бы не смогла, что когда-нибудь буду сидеть вечерами и сочинять стихи))) Спасибо Chicco, что развиваете наши таланты!
Ага,и не говори, благо нас в качестве жюри тогда позвали,помогли раскрыться нашим талантам ;) Вот вот, клуб и дети,наши идейные музы :D

Mamulik

Сообщение Mamulik » 27 мар 2015, 15:19

YmaTurman писал(а):Я с детьми один раз ходила на мюзикл по стихам Остера "вредные советы". Они у меня до этого тоже не знакомы были с его стихами - как им этот музикл понравился!!!! Всем рекомендую.
Ого,и мюзикл есть?спасибо,бум знать ;)

Victoria

Сообщение Victoria » 27 мар 2015, 16:11

Mamulik писал(а):
Mamulik писал(а):Сейчас читаю вредные советы Григория Остера :lol: :lol: :lol: Не знакома была ранее,некоторые моменты прям про моего шкодника :lol: :lol: :lol:

Ты не шутишь? Ты в детстве их не читала??? :o А их обожала)))

Нет конечно, я всегда искренне говорю :roll: Не стыди меня :oops: ;) ,мне видно такую книжку в руки не давали,итак хороша была :lol: :lol: :lol:

Это как Ералаш есть "Научи плохому!" ))) вот так и тут)) зато сейчас дети мф про Машу смотрят, современные вредные советы))

Mamulik

Сообщение Mamulik » 27 мар 2015, 23:27

Mamulik писал(а):

Это как Ералаш есть "Научи плохому!" ))) вот так и тут)) зато сейчас дети мф про Машу смотрят, современные вредные советы))
Ага,точно :lol: ведь,ничего вредного особо не делает Маша,или я к ней привыкла уже,у нас эти мультики прям требует,показывая как рычит мишка :lol: Медведь терпелив конечно,слов нет)))

Victoria

Сообщение Victoria » 28 мар 2015, 05:38

Это как Ералаш есть "Научи плохому!" ))) вот так и тут)) зато сейчас дети мф про Машу смотрят, современные вредные советы))[/quote]Ага,точно :lol: ведь,ничего вредного особо не делает Маша,или я к ней привыкла уже,у нас эти мультики прям требует,показывая как рычит мишка :lol: Медведь терпелив конечно,слов нет)))[/quote]
Машка сама по себе вредина))) :lol:

YmaTurman

Сообщение YmaTurman » 28 мар 2015, 10:34

Мы тоже Машу обожаем:) и еще Крота чешского. Вот прошу друзей кто в Чехию вдруг поедит привезти нам игрушечного кротика.

Ludanik

Сообщение Ludanik » 29 мар 2015, 00:12

Замечательный конкурс! Надо как-то с мыслями собраться и поучаствовать обязательно.

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 30 апр 2015, 13:04

Добрый день.Сегодня получили нашего замечательного Дракошу.Спасибо Вам за такой чудесный подарок!!!
Юлия ;)

Вернуться в «Конкурсы в Клубе Chicco»