Фотоконкурс "Мама! В этом слове солнца свет"

Обсуждение текущих и прошедших конкурсов в Клубе Chicco
in love with alex

Фотоконкурс "Мама! В этом слове солнца свет"

Сообщение in love with alex » 09 мар 2015, 14:25

Почему-то никто не обсуждает текущий конкурс, а ведь уже выложено столько прекрасных работ, и все девочки с малышами такие прекрасные, нежные и милые! Думаю, жюри будет непросто сделать выбор в пользу всего лишь 10 участниц. Лично у меня просто глаза разбегаются, всем бы призы вручила, была бы моя воля )))))
Ссылка на конкурс.http://www.club.chicco.ru/contests/mama_v_etom_slove_solntsa_svet_49.html

Ulaynchik

Re: Фотоконкурс "Мама! В этом слове солнца свет"

Сообщение Ulaynchik » 09 мар 2015, 15:27

in love with alex писал(а):Почему-то никто не обсуждает текущий конкурс, а ведь уже выложено столько прекрасных работ, и все девочки с малышами такие прекрасные, нежные и милые! Думаю, жюри будет непросто сделать выбор в пользу всего лишь 10 участниц. Лично у меня просто глаза разбегаются, всем бы призы вручила, была бы моя воля )))))
Ссылка на конкурс.http://www.club.chicco.ru/contests/mama_v_etom_slove_solntsa_svet_49.html

Абсолютно согласна.Конкурс про мамочек очень трогательный и красивый.Я тоже каждый день смотрю на новые и фотографии и просто умияляюсь.Такая красота.Жюри всегда трудно выбирать победителей.А главное,для каждой мамочки главная победа-это её ребёнок!
Юлия ;)

Ludanik

Сообщение Ludanik » 12 мар 2015, 09:04

Да, фото очень нежные. У меня дочка как увидит, что я фото с детишками смотрю. Сразу на колени лезет и спрашивает на каждой фото "Это кто?". Отвечаю где мальчик, где девочка. Диму на фото нашли, она очень радовалась. А с дочкой фото у меня нет подходящего для конкурса. Чтоб ей не обидно было, пошла на хитрость - показала ее фотку из архива ) Осталась довольна.

Ludanik

Сообщение Ludanik » 12 мар 2015, 09:06

Очень много интересных фото, эмоциональных, ярких. Но вот комментарии сложнее мне даются, чем в конкурсе с папами.

in love with alex

Сообщение in love with alex » 13 мар 2015, 00:36

да, комментировать и правда трудно :) с сюжетными фото было проще

in love with alex

Сообщение in love with alex » 27 мар 2015, 13:36

сегодня объявят победителей в конкурсе! ждем-ждем-ждем, кому же повезет? все участницы достойны победы, жюри предстоит очень нелегкий выбор... уже очень скоро будем поздравлять победительниц!

Mamulik

Сообщение Mamulik » 27 мар 2015, 14:25

in love with alex писал(а):сегодня объявят победителей в конкурсе! ждем-ждем-ждем, кому же повезет? все участницы достойны победы, жюри предстоит очень нелегкий выбор... уже очень скоро будем поздравлять победительниц!
жюри, как всегда не легко,это точно))

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 27 мар 2015, 19:17

Вот и закончился самый милый и трогательный конкурс! Победители объявлены! Поздравляю всех участниц. Молодцы у всех отличные фото. Это и президент клуба отметил))) Спасибо Chicco! Как обычно порадовал всех. Интересно было принимать участие и приятно получить подарок!!!

in love with alex

Сообщение in love with alex » 03 апр 2015, 13:20

особенно приятно, что никто не остался без подарка! за это особенное спасибо организаторам!
девочки, признавайтесь, кто на что собирается свою скидку потратить ))))) гуляю по сайту, глаза разбегаются!

nash1985

Сообщение nash1985 » 04 апр 2015, 09:30

Вчера получили нашего бегемотика. Почти полчаса купались с ним, никак было не вытащить ребенка из ванной. Спасибо CHICCO за радость наших детей +))))))

Вернуться в «Конкурсы в Клубе Chicco»