Игровой центр «Goal League»

Обсуждение тест-драйвов, проводимых в Клубе
Svechu

Игровой центр «Goal League»

Сообщение Svechu » 30 мар 2015, 20:36

Мои мальчишки 2 и 5 лет начали испытания футбольных ворот. Классная штука. Пока больше дерутся и делят, приходится мирить. Младший только сегодня вдоволь наигрался, пока старший в садике был. Какие эмоции были, хотела устроить съёмку, а фотик как всегда не вовремя сел :( Но у нас еще все впереди :lol:

Mamulik

Re: Игровой центр «Goal League»

Сообщение Mamulik » 31 мар 2015, 00:01

Ну ниче,футбольные ворота сделают свое дело,создадут коллективный дух;)Ворота суперские!!!

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 31 мар 2015, 09:15

Со временем научатся играть в команде. В команде интереснее. Делят игрушку потому что новая и интересная. Сейчас чуть-чуть эмоции остынут и все получится. Очень ждем вашего отчета. Так интересно. Всегда хотелось по ближе познакомиться с этой игрушкой.

Svechu

Сообщение Svechu » 02 апр 2015, 20:20

Спасибо, девчонки! Тоже надеюсь что пыл угаснет. Наиграемся, обязательно похвастаемся своими результатами ))) Сегодня старший захотел быть тренером и командовал младшим пока тот играл. Такие забавные )))

Svechu

Сообщение Svechu » 14 апр 2015, 23:08

Наконец-то мы написали отчет о тест-драйве игрового центра Goal League из серии «Fit&Fun». Эмоции переполняют даже меня. Столько всего сказать хочется, что не описать словами. Приходилось несколько раз причесывать и урезать лишнее для лучшего восприятия.
Сначала мальчишки дрались, потом научились играть по очереди, но старший постоянно пытается схитрить и поиграть подольше. Нам еще предстоит научиться играть командами и уважать интересы друг друга. Дома пока толкаются, боюсь как бы не травмировались от своей дури и восторга. Поэтому пока чаще разрешаю играть по очереди. Но всей семьей с нетерпением ждём лета, чтобы вдоволь набегаться по газону.
Для меня самое главное, что он побуждает моих мальчишек двигаться и теперь дети сами с удовольствием гоняют мяч. И за эти пару недель они совсем забыли про мультики и вспомнили о них всего-то несколько раз. Потому что гонять футбол с такими воротами интересно даже в одиночку. Для этого есть два режима «Пенальти» и «Золотой гол», а в третьем режиме «Соревнуйся с другом» можно поиграть с компанией как минимум из пары человек.
Игрушка будет интересна всем детям вне зависимости от пола и возраста от года и этак лет до 6-7. Если вы желаете своему ребенку здоровья и хорошей физической формы, стоит задуматься о футбольных воротах Chicco. Когда-то я уже писала про них и мои первые впечатления можно почитать еще в осеннем отзыве http://otzovik.com/review_1595252.html А посмотреть небольшую видеопрезентацию можно здесь http://www.youtube.com/watch?v=aj2cFJa4Rzc&feature=youtu.be
Все ещё сомневаетесь? Тогда читайте подробный отчёт на страницах клуба… http://www.club.chicco.ru/test_drivers/testirovanie_igrovogo_tsentra_goal_league_29.html
А если возникли вопросы, задавайте их прямо в этой теме форума, постараюсь ответить оперативно и искренне на все!

Спасибо, Chicco, за такую игрушку и предоставленную возможность испытать её.

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 15 апр 2015, 13:00

Еще раз спасибо за подробный отчет. А от видео я вообще в восторге. Наглядно показаны все функции игрушки. К сожалению в отчете не возможно описать все звуки, которые издает игрушка. А вот видео в этом отличный помощник.

Ludanik

Сообщение Ludanik » 15 апр 2015, 14:44

пойдем-ка посмотрим ваш отчетик, пока дети не отвлекают от ноута :)

Ludanik

Сообщение Ludanik » 15 апр 2015, 15:21

Света, спасибо за интересный отчет и видеообзор! Все так подробно. А мне еще бы хотелось посмотреть видео, как детишки играют. Было бы интересно как в действии детишки справляются. Игрушка весьма интересная

Svechu

Сообщение Svechu » 15 апр 2015, 21:29

Elena1985 писал(а):Еще раз спасибо за подробный отчет. А от видео я вообще в восторге. Наглядно показаны все функции игрушки. К сожалению в отчете не возможно описать все звуки, которые издает игрушка. А вот видео в этом отличный помощник.

Елена, спасибо! Согласна, что словами всего не передашь. Поэтому даже выгнала детей в другую комнату, чтобы в тишине снять :)

Svechu

Сообщение Svechu » 15 апр 2015, 21:35

Ludanik писал(а):Света, спасибо за интересный отчет и видеообзор! Все так подробно. А мне еще бы хотелось посмотреть видео, как детишки играют. Было бы интересно как в действии детишки справляются. Игрушка весьма интересная

Да, да! Скоро будет. У меня столько игр отснято. Отчет писала, сделала всё и даже озвучила комментирование, чтобы всё наглядно и понятно было. А у меня при записи, то звук, то видео зависают. Никогда проблем не было с наложением голосового сопровождения. Сегодня супруга подключила. На днях или просто нарезку оставлю или в другой программе попробую переделать (только ее нет пока). Так что следите, всё будет ;)

Вернуться в «Тест-драйвы в Клубе Chicco»