Я хочу быть тест-драйвером!

Обсуждение тест-драйвов, проводимых в Клубе
admin
Администратор

Я хочу быть тест-драйвером!

Сообщение admin » 18 мар 2015, 14:31

Если Вы хотите стать претендентом на тестирование продукции Chicco, напишите сюда короткую информацию о себе и своих малышах, откуда вы, какой продукт хотите протестировать, оставьте ссылку на свою страничку в соцсети. Каждый месяц администрация Клуба выбирает новых тест-драйверов. Будьте в их числе!

Ulaynchik

Re: Я хочу быть тест-драйвером!

Сообщение Ulaynchik » 18 мар 2015, 14:58

Добрый день.Меня зовут Чумарова Юлия.У нас подрастает замечательная доченька Олеся,которой сейчас 2 годика 7 месяцев.Проживаем мы в г.Домодедово(Московская область).Сейчас наша малышка очень хочет себе велосипед.У нас его нет.Доченька с огромным удовольствием учится кататься на велосипедах других детишек на улице.Все велосипеды разные,есть тяжелые(педали тяжело крутить),есть легкие.Нам очень понравился у Вас в ассортименте товаров велосипед "Pelican".Ооочень хотим его протестировать,тем более,сейчас для нас очень актуальна покупка велосипеда.С огромным удовольствием хотелось бы протестировать коляску Chicco Trio Love(очень она нам с дочуркой понравилась).Сначала я бы повозила дочурку в прогулочном блоке,а люльку и автокресло приберегли бы для малыша в будущем.С радостью протестировали бы автокресло Chicco(будем рады протестировать любое,согласно возрастной категории),любые игрушки Chicco(мы их очень любим),косметику Chicco и многое другое.Очень будем рады любому тест-драйву Вашей продукции.Вот ссылка на мой профиль http://vk.com/juljayta .
Последний раз редактировалось Ulaynchik 20 мар 2015, 19:28, всего редактировалось 2 раза.
Юлия ;)

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 18 мар 2015, 16:48

Добрый день! Тоже хочу записаться! Очень люблю что-то новенькое тестировать. А продукция Chicco - это просто сказка! С большим удовольствием протестируем с сыночком любой из товаров!
О себе: Меня зовут Елена Беспалова. Есть сыночек, зовут его Кирилл. Нам уже 2 года и 4 месяца. Проживаем в городе-герое Волгоград.
Очень любим игрушки Chicco. Ранее принимали участие в тестировании Билли большие колеса. От этого тестирования остались в полном восторге. Хотелось бы еще разочек испытать это чувство радости и восторга. С удовольствием протестируем игрушку "Говорящий плотник" или "Остров рыбалки" или есть очень крутой мотоцикл Ducati Monster... Думаю сыну понравятся игрушки Видеотелефон, Пианино или гитара (очень любим музыку). Столько всего хочется написать!))) Будем рады любому тест-драйву.
Ссылка на мой профиль в контакте http://vk.com/id40890529 и в одноклассниках http://ok.ru/profile/330178406699
Последний раз редактировалось Elena1985 24 мар 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 18 мар 2015, 17:10

Elena1985 писал(а):Добрый день! Тоже хочу записаться! Очень люблю что-то новенькое тестировать. А продукция Chicco - это просто сказка! С большим удовольствием протестируем с сыночком любой из товаров!
О себе: Меня зовут Елена Беспалова. Есть сыночек, зовут его Кирилл. Нам уже 2 года и 4 месяца. Проживаем в городе-герое Волгоград.
Очень любим игрушки Chicco. Ранее принимали участие в тестировании Билли большие колеса. От этого тестирования остались в полном восторге. Хотелось бы еще разочек испытать это чувство радости и восторга. С удовольствием протестируем игрушку "Говорящий плотник" или "Остров рыбалки" или есть очень крутой мотоцикл Ducati Monster... Столько всего хочется написать!))) Будем рады любому тест-драйву.
Ссылка на мой профиль в контакте http://vk.com/id40890529 и в одноклассниках http://ok.ru/profile/330178406699

Елена,мотоцикл Ducati нас тоже покорил ещё в магазине.Доча сразу села на него и гоняла по всему торговому залу.Чуть было не уехали на нем домой(не могли оторваться от него).А мы пока не участвовали в тест-драйвах.С огромным желанием протестируем Chicco :D .
Юлия ;)

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 18 мар 2015, 17:28

Юлянчик писал(а):
Elena1985 писал(а):Добрый день! Тоже хочу записаться! Очень люблю что-то новенькое тестировать. А продукция Chicco - это просто сказка! С большим удовольствием протестируем с сыночком любой из товаров!
Очень любим игрушки Chicco. Ранее принимали участие в тестировании Билли большие колеса. От этого тестирования остались в полном восторге. Хотелось бы еще разочек испытать это чувство радости и восторга. С удовольствием протестируем игрушку "Говорящий плотник" или "Остров рыбалки" или есть очень крутой мотоцикл Ducati Monster... Столько всего хочется написать!))) Будем рады любому тест-драйву.

Елена,мотоцикл Ducati нас тоже покорил ещё в магазине.Доча сразу села на него и гоняла по всему торговому залу.Чуть было не уехали на нем домой(не могли оторваться от него).А мы пока не участвовали в тест-драйвах.С огромным желанием протестируем Chicco :D .

Я мотоцикл и многие товары Chicco в основном только в интернет-магазинах изучаю. Как здорово, когда фирменные магазины есть рядом! Все посмотреть и потрогать можно.
Удачи Вам! Вам обязательно повезет! :D

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 18 мар 2015, 17:44

Елена,мне очень нравится,что в магазинах Chicco детки могут смело кататься на каталках и ходунках.Ещё есть столик с игрушками,где малыш может поиграть,пока родители выбирают товар.У меня малявка так гоняла на мотоцикле между рядами,что чуть не уехала из магазина.Я только успевала её ловить.
Юлия ;)

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 18 мар 2015, 17:48

Здорово! В такой магазин и родителям приятно заходить и деткам весело!

Ulaynchik

Сообщение Ulaynchik » 18 мар 2015, 18:05

Elena1985 писал(а):Здорово! В такой магазин и родителям приятно заходить и деткам весело!

Елена,сейчас увидела в интернет-магазине Chicco трёхколёсный велосипед "Pelican".Он мне просто в душу запал.Доченька сейчас просто спит и видит велосипед.Мы его ещё не приобретали.Вот было бы здорово протестировать его.Прямо глаза загорелись.
Юлия ;)

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 18 мар 2015, 19:40

Да, велосипед классный. Вообще многие вещи хотелось бы протестировать. У Chicco плохих вещей не бывает. Все такое интересное. Хочется всё. Хочу быть маленькой и играть, играть...))) Рада за наших малышей, что у них есть возможность поиграть с такими замечательными игрушками.

in love with alex

Сообщение in love with alex » 18 мар 2015, 22:00

Я бы тоже с удовольствием что-нибудь потестировала ))) Меня зовут Света, у меня двое пацанов - Серега 3.8 года и Серафим 8 месяцев, мы из Москвы. Можем, к примеру, потестировать новый стульчик для кормления (у нас как раз у старшего был стульчик Чикко, так что можем провести сравнительный тест), детскую посудку, игрушки, косметику... Ну или еще что-нибудь интересное, подходящее нам по возрасту )) Я время от времени участвую в тест-драйвах, т.к. мне нравится пробовать что-то новое, писать отчеты и делиться опытом с друзьями, а муж делает нам в процессе красивые фотографии. Моя страничка здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/kawaboonga, а отчеты я чаще всего выкладываю в профильные сообщества.

Вернуться в «Тест-драйвы в Клубе Chicco»