Фотоконкурс "Лучше папы друга нет"

Обсуждение текущих и прошедших конкурсов в Клубе Chicco
Ludanik

Re: Фотоконкурс "Лучше папы друга нет"

Сообщение Ludanik » 18 фев 2015, 22:18

Виктория Борисенкова писал(а):
Mamulik писал(а):
admin писал(а):Суперская подборка! Зачот! :D :D :D :lol:

рад стараться ;)

Здорово!!! Последнее фото особенно рассмешило))) Выражения лиц шикарные)) :lol:

Виктория, точно самое прикольное. Наверное бы главный приз на нее дали, если бы в конкурсе участвовало :)

Ludanik

Сообщение Ludanik » 18 фев 2015, 22:35

Mamulik писал(а):
Elena1985 писал(а):
Mamulik писал(а):Девчат,а вы комментируете только те фотографии,которые нравятся ? Есть фото,которые мне нравятся,но комментарий придумать что то не могу,ставлю только галочки :roll: А есть те,которым сразу комментарий написать хочется :D

Альбина,я тоже комментирую только те к которым можно что-то придумать интересненькое) Комментарий к фото не всегда совпадает с моими симпатиями. А в последнее время почти не комментирую. Очень много фото.Когда фотографий было меньше мне проще было. Сейчас просто голосую.
Да фотографий много,а сколько еще будет :D Но,зато весело читать комменты :D Интересно придумали :D

У меня тоже не всегда совпадает. Но голосую за те, которые нравятся, даже если коммент не могу сформулировать. Иногда глянешь на фото и сразу какие-то мысли интересные появляются, а к некоторым ну никак. Есть много "живых" фото, ярких, а есть такие, которые может быть и не такие яркие, но сюжет на них "говорящий" сам за себя. Мне кажется здорово придумали с комментариями к фото. Интересно лишний раз зайти, новые фото посмотреть и "пошевелить извилинами". Мне нравится!

svettt

Сообщение svettt » 07 мар 2015, 10:46

Спасибо большое за замечательный приз и супербыструю доставку! Вчера получили великолепный боулинг за конкурс "Лучше папы друга нет!"

nash1985

Сообщение nash1985 » 07 мар 2015, 14:59

Спасибо большое организаторам за приз и быструю доставку. Вчера получили наш боулинг. Ребенок второй день не отходит от игрушки.

Elena1985

Сообщение Elena1985 » 07 мар 2015, 18:44

Девочки, поздравляю Вас с отличными призами! Боулинг - мечта и девчонок и мальчишек. Да и мамы с папами думаю тоже с удовольствием играть будут))) Классные призы.

Вернуться в «Конкурсы в Клубе Chicco»