Детский транспорт

Общий форум предназначен для обсуждения тем и вопросов, предложенных членами Клуба Chicco
Svechu

Re: Детский транспорт

Сообщение Svechu » 07 май 2015, 13:59

in love with alex писал(а):
Svechu писал(а):Утро вечера мудренее, покатаемся - обязательно похвалюсь.

с фотками! )))))

Обязательно с фото ))) Наконец-то собрали, сын подсказал как надо :lol: Пару дней обкатаем и выскажусь :D

Mamulik

Сообщение Mamulik » 07 май 2015, 15:17

ого,от 85 см? Даже получается на 2 годика нормуль?но ,рановато наверно в этом возрасте, не смогут:(

in love with alex

Сообщение in love with alex » 08 май 2015, 01:47

Svechu писал(а):сын подсказал как надо :lol:

да, современные дети намного лучше ориентируются во всяких прибабахах, чем мы ))))))

Svechu

Сообщение Svechu » 08 май 2015, 15:36

in love with alex писал(а):
Svechu писал(а):сын подсказал как надо :lol:

да, современные дети намного лучше ориентируются во всяких прибабахах, чем мы ))))))

Это точно :lol: Куда ни глянь все умеют и телик включать, и ноут, и на телефоне играют чуть-ли не с рождения. А у нас бабушки боятся лишнюю кнопку ткнуть и ничего не знают, наверное, пора мне записываться в их ряды :lol:

Svechu

Сообщение Svechu » 08 май 2015, 15:46

Mamulik писал(а):ого,от 85 см? Даже получается на 2 годика нормуль?но ,рановато наверно в этом возрасте, не смогут:(

Нам 2,7 младшему, но мы все же взяли его, ведь у других фирм беговелы от 2 лет идут. Стоят примерно так же, но китайские мы изначально не рассматривали даже. Думаю ниже 90 сложновато будет на нём. У нас ноги тока тока, хотя многое зависит еще от комплекции ребенка. Да и физическая форма нужна, чтоб держаться на нем. Но все равно это лучше чем брать 2-колесный велик, а 3-колесный в 2,5 года мы уже не видели смысла брать.

Mamulik

Сообщение Mamulik » 08 май 2015, 20:01

Svechu писал(а):
Mamulik писал(а):ого,от 85 см? Даже получается на 2 годика нормуль?но ,рановато наверно в этом возрасте, не смогут:(

Нам 2,7 младшему, но мы все же взяли его, ведь у других фирм беговелы от 2 лет идут. Стоят примерно так же, но китайские мы изначально не рассматривали даже. Думаю ниже 90 сложновато будет на нём. У нас ноги тока тока, хотя многое зависит еще от комплекции ребенка. Да и физическая форма нужна, чтоб держаться на нем. Но все равно это лучше чем брать 2-колесный велик, а 3-колесный в 2,5 года мы уже не видели смысла брать.
Ясно,спасибо,наверно на следующий год такой понадобится)))

Svechu

Сообщение Svechu » 09 май 2015, 06:16

Mamulik писал(а):
Svechu писал(а):

Ясно,спасибо,наверно на следующий год такой понадобится)))

Да, Альбина, Вам думаю не раньше :)

Ludanik

Сообщение Ludanik » 17 май 2015, 23:48

Svechu писал(а):Юлия Портоне писала: "у нас хорошо идет трехколесный Лексус Трайк. Удобная ручка, хорошая посадка и дополнительные подножки, пока деть не достает до педалей. Дорогой, но он стоит своих денег. А вот беговелы детки любят, но ортопеды их не рекомендуют, также, как и самокаты. Правда самокат у нас уже есть и дочка от него фанатеет. Как раз трехколесный, спереди 2 колеса. А двухколесный для двухлетки - нереально."
У 5-летнего сына нарушена осанка и небольшой сколиоз, нам этой весной два ортопеда рекомендовали беговел или велик. Поэтому подумала может быть беговелы при каких-то заболеваниях опортно-двигательного нельзя, а не всем подряд.

А я читала, что ортопеды рекомендуют как раз беговелы для малышей. Вредно кататься на машинках-каталках, у них сиденье широкое и постановка ног неправильная. И на самокатах нужно, чтобы чередовали ногу, которой толкаются, чтобы обе ноги равномерно развивались. А на беговеле все правильно, если высота сиденья и руль установлены в соответствии росту. Беговел развивает координацию и обеспечивает подвижность, при этом ножки не устают. Мы поэтому и слоняемся к покупке беговела, а не велосипеда.

Yuliya_hmao

Сообщение Yuliya_hmao » 18 май 2015, 01:06

Девочки, а эти беговелы действительно нравятся детям?
в чем прикол ?:)))) вроде с педалями как-то лучше ))))
я же правильно поняла это как велосипед, только без педалей ?:)

Mamulik

Сообщение Mamulik » 18 май 2015, 14:53

ЮлияХМАО писал(а):Девочки, а эти беговелы действительно нравятся детям?
в чем прикол ?:)))) вроде с педалями как-то лучше ))))
я же правильно поняла это как велосипед, только без педалей ?:)
Я так понимаю,что в раннем возрасте сложнее совмещать кручение педали и вращения руля,поэтому беговелы помогут обеспечить правильную физическую нагрузку, и более безопасный способ для обучения езды на велосипеде.К тому же лучше развивают моторику,чувство равновесия.Сами пока не покупали,но в скором будущем думаю о покупке беговела))Так,что не могу сказать, насколько ребенку это чудо транспорт понравится :) .Но,думаю деткам нравятся беговелы, у них же энергии через край,так ,что самое то для них)К тому же ,благодаря беговелам чувство равновесия здорово формируется)

Вернуться в «Общий форум»